Home » Викинги равнялись 11-10 перед перерывом

Викинги равнялись 11-10 перед перерывом

Джош Доббс у него не было много времени в нападении «Викингов», но он смог организовать свой первый тачдаун со своей новой командой незадолго до перерыва.

Доббс отдал пас на 22 ярда на ресивера Джордан Эддисон и пробежал 11 ярдов на третьем дауне, чтобы сделать пас на два ярда бегущему назад Александр Мэттисон с 55 секундами до игры в тайме. Дополнительное очко сократило преимущество «Атланты» до 11–10, и счет остался прежним, когда обе команды вошли в раздевалку.

Новобранец Джарен Холл начинал на позиции квотербека за «Миннесоту», но был выбит из игры из-за сотрясения мозга при попытке совершить тачдаун при втором владении мячом «Викингов» за день. Доббс присоединился к «Викингам» во вторник в рамках обмена, был уволен из-за безопасности и потерял свои первые два владения мячом, но он нашел точку опоры в финальной передаче команды в первом тайме.

У Доббса не будет широкого приемника Кей Джей Осборн бросить во втором тайме. Осборн выбыл из игры из-за сотрясения мозга, пока Фэлконс отбегает Кордаррелл Паттерсон и широкий ресивер Мак Холлинз оба под вопросом, вернутся ли они из-за травм лодыжки.

2023-11-05 19:32:10


1699213219
#Викинги #равнялись #перед #перерывом

Read more:  Кронпринцесса Метте-Марит: - Думаю, очень хорошо, что я встретила Хокона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.