Home » Вики Гунвальсон вернется в 18-й сезон RHOC? Она говорит…

Вики Гунвальсон вернется в 18-й сезон RHOC? Она говорит…

Страховой агент даже была удостоена награды за вклад в историю Bravo в прошлом месяце на BravoCon 2023.

«Я только что получила награду за достижения в женской жизни», – отметила она E!. «Может быть, это была моя награда за выход. Я не знаю».

Между тем, Вики очень довольна своей личной жизнью, поскольку приближается вторая годовщина знакомства со своим парнем. Майкл Смит в следующем месяце.

«Мы счастливы», — сказала она. «Я так боюсь влюбиться и снова пострадать. Итак, мы действовали очень медленно и стали хорошими друзьями. Мы любим друг друга, и я сейчас нахожусь в хорошем месте в своей жизни. Я ничего не тороплю. Мне не нужно выходить замуж, и ему тоже».

Однако Вики отметила, что связать себя узами брака с Майклом «в моем списке желаний».

«Я хочу снова выйти замуж», — сказала Вики, которая ранее была замужем за Майкл Дж. Вольфсмит с 1982 по 1991 год и Дон Гунвалсон с 1994 по 2014 год. «Мне нравится брак. Мне нравится моногамия, мне нравится стабильность. Я не хожу на свидания. Я не боюсь, но хочу быть уверенным, что это правильно».

Продолжайте читать, чтобы узнать окончательный рейтинг каждой настоящей домохозяйки в истории Браво по версии E!. Второй сезон Голливудский лифт с Джеффом Льюисом сейчас транслируется на Amazon Freevee.

2023-12-08 13:00:00


1702051365
#Вики #Гунвальсон #вернется #18й #сезон #RHOC #Она #говорит..

Read more:  Аланис Мориссетт выпустила кавер на песню «Little Drummer Boy»: слушайте – Rolling Stone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.