Home » Виктор Вембаньяма и Яннис Адетокунбо обмениваются сумасшедшими данками

Виктор Вембаньяма и Яннис Адетокунбо обмениваются сумасшедшими данками

Если вы моргнули, вы пропустили два невероятных броска в Сан-Антонио.

Новичок “Шпор” Виктор Вембаньяма в четверг вечером встретился лицом к лицу с игроком “Бакс” Яннисом Адетокумбо, и эта пара подарила болельщикам настоящую игру “NBA Jam” в победном матче “Милуоки” со счетом 125-121.

Адетокумбо начал игру в начале второй четверти, когда он подъехал к корзине, обошел защиту “Шпор” и нанес удар правой рукой, набрав два из своих рекордных в игре 44 очков.

Спустя несколько секунд, когда Сан-Антонио владел мячом, Уембаньяма, выбранный под общим номером 1 на драфте НБА 2023 года, сделал пас на трехочковой линии, сделал движение влево, перед тем как передать мяч самому себе со щита, а затем с грохотом упал на землю. мяч для самостоятельного переулка-упс.

— Прямо назад, да? — сказал Реджи Миллер в эфире канала ТНТ почти ошеломленному актеру Кевину Харлану. «Разве я не говорил, что будут спектакли, в которых мы с тобой будем качать головами?[s] — пьесы подряд».

«[Wembanyama] тут же вытащил кролика из головы, — ответил Харлан.


Яннис Адетокумбо из «Милуоки Бакс» забивает данк во время первой половины баскетбольного матча НБА против «Сан-Антонио Спёрс». АП

Виктор Вембаньяма №1 из «Сан-Антонио Спёрс» делает данк.
Виктор Вембаньяма, номер 1 в Сан-Антонио Сперс, делает данк Гетти Изображения

Вскоре после этого оба обменялись блоками на обоих концах площадки, продолжая развлекать публику в Центре Frost Bank.

Пара показала некоторые цифры в видеоиграх: Адетокумбо добавил к своему результату за вечер 14 подборов, семь передач и два блок-шота.

Это была восьмая игра подряд, когда «Греческий Фрик» стал лидером «Милуоки» по результативности, а в шестой раз подряд он обогнал команду по подборам.

«Он невероятный талант», — сказал Адетокунбо о Вембаньяме после игры, сообщает Associated Press. «Может забить в любой момент, когда захочет. Играет правильно. Играет на победу. Было здорово играть против него».

Read more:  Сиденья Erno от GAN среди восьми новинок на Dezeen Showroom

«Я участник соревнований, поэтому я хочу атаковать всех и быть плохим парнем на площадке», — добавил Уэмбаньяма об игре, сообщает AP. «Это был отличный матч».

Вембаньяма завершил игру проигрышем с 27 очками, 9 подборами и пятью блок-шотами.

2024-01-05 03:42:01


1704448335
#Виктор #Вембаньяма #Яннис #Адетокунбо #обмениваются #сумасшедшими #данками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.