Home » Виктор Осимхен на 100% готов ко второму матчу «Милана»

Виктор Осимхен на 100% готов ко второму матчу «Милана»

ESPN3 минуты чтения

Почему отсутствие Виктора Осимхена стало ключевым фактором поражения «Наполи»

Марк Огден и Стюарт Робсон объясняют, чего стоило «Наполи» поражение в первом матче от «Милана».

Нападающий Виктор Осимхен будет «на 100%» готов к ответному четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов «Наполи» против «Милана» на следующей неделе, заявил тренер Лучано Спаллетти.

24-летний футболист, который возглавляет чарты Серии А с 21 голом в этом сезоне, страдает от травмы паха и отсутствовал в составе «Наполи», поскольку они проиграли «Милану» со счетом 1: 0 в первом матче своего всеитальянского четвертьфинала. на Сан-Сиро в среду.

– Трансляции на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига и др. (США)

Но Спаллетти настаивал на том, что Осимхен, который также забил четыре гола в пяти играх Лиги чемпионов, помогая «Наполи» впервые выйти в четвертьфинал, вернется, чтобы помочь своей команде преодолеть дефицит.

«Виктор Осимхен будет на 100% готов к ответному матчу с «Марадоной» во вторник. Он будет там», — сказал Спаллетти.

Без Осимхена «Наполи» нанес больше ударов по воротам и больше ударов по воротам, чем соперник, но не смог пробить оборону «Милана».

После отставания от гола Исмаэля Беннасера ​​на 40-й минуте ситуация «Наполи» ухудшилась на 74-й минуте, когда полузащитник Андре-Франк Замбо Ангисса получил вторую желтую карточку за толчок Тео Эрнандеса. И он, и защитник Ким Мин Чжэ, получивший поздную желтую карточку, теперь будут дисквалифицированы на ответный матч.

«Любое отсутствие вредно на данном этапе сезона, но у нас также есть игроки, которые могут их заменить, поэтому мы там, где мы есть. Мы доверяем команде. Он у нас есть, но мы ничего не можем сделать», — сказал Спаллетти Sky Sport Italia.

«Мы были на грани того, чтобы заменить Ангиссу, когда это произошло, так что разочаровывает то, что нам потребовалась минута или две, чтобы подумать, кого заменить, а я не уделял должного внимания судье. Я не комментирую ситуацию. рефери, это не моя роль».

Однако полузащитник «Наполи» Эльджиф Эльмас более охотно прокомментировал игру рефери Иштвана Ковача, предположив, что это способствовало падению его команды.

«Я не знаю, что сказать о судействе, это было что-то невероятное», — сказал он. «Он наказал всех наших игроков, они совершали одинаковые фолы, но не получили желтых карточек.

«Это то, чего я никогда раньше не видел. Именно из-за этого в какой-то момент мы стали нервничать на поле».

В отчете использовалась информация Associated Press и Reuters.

Read more:  Доля велосипедистов среди погибших на дорогах продолжает расти