Home » Виктор Ферхюльст открыто рассказывает о своих отношениях: «Я все равно хочу двоих или троих детей, но Саре всего 24. У меня есть терпение»

Виктор Ферхюльст открыто рассказывает о своих отношениях: «Я все равно хочу двоих или троих детей, но Саре всего 24. У меня есть терпение»

Голландский сериал на YouTube рассказывает о том, как Виктор Верхюльст рос со знаменитым отцом, о его работе и о серьезном дорожно-транспортном происшествии, из которого он чудом вышел невредимым. Но самые поразительные отрывки связаны с его девушкой, влиятельной фигурой Сарой Путтеманс. Они были парой вот уже три года, но редко появляются вместе на публике. Также в реалити-шоу Верхульстес Путтеманс – большой отсутствующий.

«Мы с моей девушкой не участвуем в шоу вместе», — говорит Верхюльст. «Мы не говорим, что этого никогда не произойдет, но мы просто были вместе в то время. Верхульстес начал. Самое полезное для здоровья – не подвергаться никакому давлению извне. Мои отношения — единственное, что еще не показывают по телевизору. Мне кажется безопасным какое-то время держать это при себе».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ.Почему вы не увидите любовь Виктора Верхюльста в «De Verhulstjes»

Что Путтеманс действительно участвовала самостоятельно в телевизионных программах, таких как Знаменитый шеф-повар в Предатели Ферхюльст не возражает. «Сара чувствует себя хорошо. Я горжусь ею, и мы вместе наблюдаем за тем, что она делает. Мне просто это нравится. Она уже работала в Instagram до наших отношений, поэтому она тоже знает, как устроен этот мир. Но она также умеет отпускать ситуацию и смотреть на вещи в перспективе. Нас не особо волнует, что о нас думают люди».

Одна ночь стоит

По его словам, для Верхюльста это всего лишь третьи серьезные отношения. «И там оно и останется. Если бы я не верил, что Сара — женщина моего будущего, я бы немедленно остановился. Жизнь коротка, не стоит тратить время на отношения, в которые, как вы не верите, продлится долго».

Read more:  Обзор «Комнаты без вида» – жестокая правда о внутреннем трудовом законодательстве Ливана | Фильм

(подробнее читайте под видео)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ.Влиятельный человек, модель нижнего белья, богатая наследница и кандидат в «МастерШеф»: кто такая Сара Путтеманс, девушка Виктора Верхюльста?

Даже будучи одиноким мужчиной, он не порхал от одного партнера к другому. «У меня были связи на одну ночь, но определенно не много. Мне нравился флирт. Но по моему опыту, отношения на одну ночь – это нехорошо. Часто ты просто утомлен, и на следующее утро бывает дискомфортно».

«Многие люди думали, что я был сексуальным хищником, будучи одиноким человеком. У моего отца тоже была такая репутация, но ему не повезло, поскольку все его отношения были очень публичными. Хотя у него было меньше отношений, чем у обычного человека».

Верхюльст действительно считает, что физический аспект важен в отношениях. Он легко говорит об этом со своей девушкой. «Мы с Сарой сказали друг другу: если тебе это когда-нибудь надоест, поговори об этом. К счастью, это пока не проблема».

Биологические часы

Он описывает свои отношения как «лучшее из обоих миров». «Сара — моя лучшая подруга, которую я тоже считаю очень привлекательной. Когда она входит, я все еще поражаюсь тому, насколько она невероятно красива, по моему мнению».

«Мы нашли друг друга. Мы можем все обсуждать, веселиться вместе и много смеяться. Конечно, мы также говорим о будущем. Я все равно хочу двоих или троих детей. А иногда я говорю Саре, что мне уже хотелось бы это сделать. Но ей всего 24. Будучи мужчиной, ты меньше чувствуешь биологические часы, поэтому у меня есть терпение. Я жду подходящего момента. Мы иногда говорим о свадьбе, но я еще не встала на колени и еще не купила кольцо».

Read more:  Мой дальний любовник хочет замуж, но мне нравится изменять

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ.Она сказала «Де Верхюльстесу» «нет», но Сара Путтеманс не смогла от этого отказаться: «Хотя Виктор готовит лучше»

2023-11-04 18:58:49


1699141179
#Виктор #Ферхюльст #открыто #рассказывает #своих #отношениях #все #равно #хочу #двоих #или #троих #детей #но #Саре #всего #меня #есть #терпение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.