Home » Виллаш-Боаш и вопрос академии: «Я строю быстрее и с меньшими затратами» – ФК «Порту»

Виллаш-Боаш и вопрос академии: «Я строю быстрее и с меньшими затратами» – ФК «Порту»

Кандидаты Пинту да Кошта и Андре Виллаш-Боаш расходятся по многим пунктам, особенно в вопросах инфраструктуры. Нынешний президент переезжает в Академию в Майе, а бывший тренер — в Центр высоких достижений в Оливале. Андре Виллаш-Боаш снова рассказал о своем проекте в это воскресенье в Эшпозенде и даже сравнил его с проектом Пинту да Коста: «Я строю работы быстрее, с меньшими затратами и близко друг к другу». В итоге он также уточнил вопрос о том, что не дойдет до выборов 2028 года, если не выиграет их 27 апреля.

Доступный: «Пусть будет совершенно ясно, что, если эта кандидатура не победит, а это есть в нашей программе, все, что у нас есть относительно нашего варианта строительства академии, мы легко передадим ФК «Порту». Договор купли-продажи заключен с Если “Порту” когда-нибудь понадобится, чтобы я передал этот контракт, или пошел на уступку, или расторгнул его, в этом нет проблем, и мы точно передадим этот проект другому кандидату, если Майя поднимет проблемы и если другой кандидатуре нравится то, что мы должны представить в ближайшее время. Как вы знаете, у нас очень разные мнения, или, если вы не знаете, кандидатура Хорхе Нумеро Пинту да Коста предпочитает Академию в Майе, а мы отдаем предпочтение строительству центра высокая производительность в Гайе».

Упражняться: «Какова основная причина нашего решения? Во-первых, когда основная команда тренируется в Оливале, у основной команды есть три доступных поля. Обычно профессиональная футбольная команда использует максимум одно-два поля, она никогда не использует три поля одновременно. время.время.И здесь я говорю снова из собственного опыта.Когда основная команда тренируется, над этими тремя полями находится синтетика, которая не используется для защиты окружающей среды и конфиденциальности работы основной команды.Поэтому , у вас может быть основная команда, например, на тренировке в пятницу, за два дня до игры, использует только одно поле, два из них свободны, синтетическое поле бесплатно, и обычно команда Б находится на мини-стадионе и тренируется на стадионе. в то же время, что и основная команда, потому что обычно тренеру может потребоваться вызвать игрока, и вы всегда сопоставляете график тренировок команды Б с графиком тренировок основной команды. Это означает, что три поля остаются незанятыми».

Read more:  В Фенербахче появилась еще одна возможность расставания: его перевели в прошлом сезоне - НТВ Спор

CTFD уже короток: «Основной команде ФК «Порту» нужны новые базы, для профессиональной команды из европейской футбольной элиты нынешние базы уже не самые современные. Поэтому мы построили для них новые, современные и перенесли тренировки в Centres de Treinos e. Formação Desportiva (CTFD) Оливаля, потому что таким образом мы имеем гораздо более высокий уровень занятости на этих пяти полях, то есть в молодежных группах нет противоречивых графиков тренировок по соображениям конфиденциальности. У вас есть прямая занятость на трех полях, которые может произойти одновременно, то есть у вас есть эти три поля или пять полей в абсолютной ротации в случае формирования».

Использовать: «Размещая основную команду, команду Б и команду до 19 лет в этом Центре высоких результатов, мы гарантируем, во-первых, единство. Это даже поле, готовое к пяти полям, потому что оно достаточно структурировано, есть два поля. для основной команды есть гостиница, которая ее поддерживает, а также тренажерный зал, офисы, кафетерии и т. д. Таким образом, структуры поддержки для элитных европейских профессиональных команд, которым необходим такой тип установки, поэтому мы также решили бы вопрос обучения отель для команды, я всегда буду там стажироваться».

Общий проект: «Затем есть трибуна для игр команды Б, Лиги 2, юношей до 19 лет, и еще одна трибуна для женщин, для профессиональных команд, так сказать. Добавьте павильон рядом, для профессионального спорта. В каком-то смысле, переезд сюда для тренировок позволяет команде ФК «Порту» использовать «Драгао Арену», у которой также есть дом на спине, для из одной стороны в другую».

Новые сравнения: «Так что же это дает помимо этого? Я строю только пять полей, я строю отель… Вместо десяти я строю пять. Отель, который мы оба построим. Мини-стадион, который мы оба построим. Я построю реализация проекта быстрее, с меньшими затратами и ближе друг к другу. ФК «Порту» арендует спортивный учебно-тренировочный центр «Оливал» уже более 29 лет. Почему мы должны отказаться от этого? Почему у нас нет возможности проводить все обучение здесь? Мы построили лучшую инфраструктуру для старшей команды, остаемся в единстве, тратим меньше на строительство, строим быстрее, и мы не подвержены этому бардаку Майя. Что во всем этом положительного? Положительное в этом в том, что есть два приложения, есть два варианта, возможно, Нуно Лобо скоро запустит свое, у нас будет три, пусть победит лучший и победит лучшее решение.

Read more:  ЧМ по хоккею 2023 - Джергуш Бача после матча Словакия - Канада

Древнее обещание: «Это был процесс, который затянулся так долго, что для меня было просто очевидно, что при выдвижении кандидатуры нам придется представить решение резолюции академии. А реальность такова, что мы дойдем до апреля Мы явно отстаем от графика, и поэтому чем быстрее, тем лучше. Чтобы быть быстрее, сначала сократить затраты, не сходить с ума, а потом строить что-то поменьше, но это дает мне доход. Потому что для тренировок идеально подходит тот, что в Оливале. Для профессиональной команды он начинает не приходить. Тренажерный зал есть маленький, условия ограничены, я перевожу основную команду в высокопроизводительный центр».

Рынок игроков: «Скаутинговая ситуация сильно изменилась за последние годы, потому что команды, большие европейские команды, имеют гораздо больше возможностей для поиска талантов. Рынки, на которые «Порту» раньше поставлял себя сам, теперь платят больше, чем «Порту» обычно. Другими словами, чемпионат Бразилии имеет гораздо больше возможностей для удержания талантов, чем раньше. Европейские клубы».

Девиантный талант: «Такое все еще случается, как и всегда может случиться, но великие таланты теперь попадают напрямую в крупные европейские клубы, такие как «Реал Мадрид», «Барселона»… Их нанимают напрямую крупные европейские клубы, минуя промежуточные клубы. Сейчас у них гораздо больше возможностей удерживать таланты, а таланты стоят гораздо больше денег, и «Порту» больше не может там конкурировать. наоборот. наоборот. Следовательно, мы также находимся в конкурентном проигрыше».

Решение: «ФК «Порту» либо открывает свою вселенную и свои горизонты для других рынков, либо он вынужден нанимать больше людей на низовом уровне, что гораздо сложнее, но это абсолютно необходимо. Поэтому вам нужно создать скаутинговые структуры, отсюда и наши В предвыборной программе уже есть и скаутский отдел».

Read more:  Ларри Дэвид «явно раздражен» просьбами сфотографироваться на «Мартовском безумии», но все же соглашается! - и видно, как он вытягивает ноги через барьер на матче Калифорнийского университета в Коннектикуте против Иллинойса в Бостоне... но ЭТОЙ сцены «Умерь свой энтузиазм» не повторится!

Проектирование без погрешности: «Спортивный менеджмент, скаутинг, тренировки и результативность. Это четыре основных элемента, в которые мы должны вмешиваться. Партнеры.Наша вероятность ошибки минимальна, мы не можем не избежать накопления ошибок, о которых мы говорим на протяжении многих лет, которые принесли нам, я не знаю, сколько миллионов евро убытков, при выходе с нулевой стоимостью, из-за плохих подписаний, из-за потери реальной ценности игроков — вот что произошло».

В случае поражения: «Я говорю, что «Порту» с 2028 по 2032 год будет совершенно другим, если президент будет переизбран. И я говорю здесь только как партнер «Порту». Если победит другой кандидат, я считаю, что «Порту» изменится. радикально, и, по моему мнению, это не к лучшему».

Команда приложения: «Теперь у меня есть группа людей, которые, как я знаю, поддерживают меня и которые пришли работать со мной, чтобы эта кандидатура, которая выдвигается с 2024 по 2028 год, выглядела сильной, с работой, с мерами, со способностью выполнять и быть победителями, не теряя при этом конкурентоспособности. В 2028 году, я не знаю».

2024-03-24 16:18:57


1711301861
#ВиллашБоаш #вопрос #академии #строю #быстрее #меньшими #затратами #ФК #Порту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.