Home » Вилла на Острове Любви будет потрясена прибытием скандальной бывшей участницы… одну пару разрывает на части красавчик

Вилла на Острове Любви будет потрясена прибытием скандальной бывшей участницы… одну пару разрывает на части красавчик

Вилла «Остров любви: Все звезды» будет потрясена до глубины души в преддверии последней скандальной сенсации.

Звезда пятого сериала Джо Гарратт, как сообщается, собирается войти в шоу, чтобы встряхнуть ситуацию на фоне продолжающихся скандалов среди существующих звезд шоу – по данным Mirror, существующую пару собирается разлучить бывшая звезда.

27-летний Джо появился на шоу в 2019 году, когда его видели борющимся за сердце Люси Донлан, однако вскоре он вызвал шок своим обращением с серфером.

Лоббируя свою привязанность, звезда подверглась критике снаружи, где его обвинили в «манипулировании и жестоком обращении» – что он позже отрицал.

Тогда он сказал: «Я не манипулировал ею и не оскорблял ее. Меня расстраивает то, что это было воспринято таким образом, потому что это было совсем не так. Возможно, я неправильно выразился, и камеры следят за вами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Возможно, я ошибся, но я всего лишь человек».

Вилла «Остров любви: все звезды» будет потрясена до глубины души в преддверии появления последней скандальной бомбы. Джо, 27 лет, появился на шоу в 2019 году, когда его видели борющимся за сердце Люси Донлан, однако вскоре это вызвало шок из-за его обращение с серфером Джо на фото в сентябре

Сериал Джо был тем же самым, что прославил Томми Фьюри и Молли-Мэй Хейг из королевской семьи Острова Любви – с его любовным романом с Люси, который произошел в середине их драмы.

Источники ранее заявляли: «Джо был важной частью его сериала, но его история немного затмевалась тем фактом, что он был рядом с такими знаковыми персонажами, как Молли-Мэй и Маура». [Higgins].

Read more:  Трамп побеждает Хейли на республиканских праймериз в Южной Каролине - RTE.ie

«Но с тех пор, как он покинул виллу, он действительно занял нишу, создавая контент для брендов, и остался в центре шоу — его прозвали «социальным представителем», потому что он буквально знает всех».

Его прибытие произошло после того, как зрители обрадовались тому, что «коварные» действия Джорджии Стил были наконец раскрыты во время драматической церемонии вручения наград PDA Awards в воскресенье вечером.

25-летняя звезда реалити-шоу была в браке с 27-летним Каллумом Джонсом, прежде чем ей вскружил голову новоприбывший Том Клэр, с которым у нее есть романтическая история.

Зрители наблюдали, как Джорджия, которая сейчас в паре с Тоби Аромолараном, передала другим островитянам свои кокетливые беседы с Томом.

В первую очередь из-за ее любовного интереса Каллума, когда они вместе провели ночь в убежище, и она сказала ему, что он был единственным человеком, с которым она хотела быть там.

Однако во время последнего эпизода вилла была потрясена, поскольку выяснилось, что Джорджия не так честна, как она представляла.

Лоббируя свою привязанность, звезда подверглась резкой критике снаружи, где его обвинили в «манипулировании и жестоком обращении» – что он позже отрицал. PDA Awards 25-летняя звезда реалити-шоу была в браке с 27-летним Каллумом Джонсом, прежде чем ей вскружил голову новоприбывший Том Клэр, с которым у нее есть романтическая история.

В последнем эпизоде ​​островитянам показали кадры в стиле «Ночи кино», что привело к изобилию драмы.

Во время номинации «Самый подлый островитянин» видеоклип каждого взаимодействия Джорджии с Томом транслировался на всю виллу.

Это включало в себя отрывок, в котором она приближается к Тому после ночи, проведенной с Каллумом, где она сказала ему, что он все еще ей нравится.

Read more:  Камила Мендес без бюстгальтера в белом укороченном топе на вечеринке в Малибу, «Chic AF»

Еще одно видео, на котором пара играет в игру «правда или действие», показывает, как она говорит Тому, что предпочла бы быть в паре с ним, а не с Каллумом.

Пока зрители наблюдали за происходящим, ее коллеги не заметили ее кокетливых выходок с обоими конкурсантами.

Когда ее наконец разоблачили во время вручения наград, зрители признались, что были рады наблюдать за ее падением.

Делясь своими мыслями, зрители сказали: «Цыплёнок вернулся домой, чтобы насести в Джорджии #LoveIsland. О, фальшивая задница Джорджии вышла в эфир… Она закончила [skull emojis]. Абсолютно все смотрят «Джорджию Стил».

Зрители наблюдали, как Джорджия, которая теперь в паре с Тоби Аромолараном, отклонила свои кокетливые беседы с Томом перед другими островитянами.
2024-02-05 13:00:15


1707145641
#Вилла #на #Острове #Любви #будет #потрясена #прибытием #скандальной #бывшей #участницы.. #одну #пару #разрывает #на #части #красавчик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.