Home » Винг Рэймс вспоминает, как сосед вызвал к нему домой полицию

Винг Рэймс вспоминает, как сосед вызвал к нему домой полицию

В Америке даже слава не может защитить чернокожих людей от опасных для жизни опасностей хрупкости белых.

Продвигая Миссия невыполнима: Последствия В радиошоу Sirius XM «Шоу Клэя Кейна» актер Винг Рэймс рассказал, что он сам стал жертвой ужасающей встречи с полицией после того, как сосед принял его за грабителя.

Рэймс, конечно же, был частью основной команды «Миссия невыполнима» с момента начала сериала в 1996 году. Он также сыграл заметные роли в таких классических произведениях, как Криминальное чтиво и Рассвет мертвецов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 вещей, которые белые люди могут сделать, прежде чем вызвать полицию на чернокожего

Во время интервью Sirius XM Рэймс вспомнил, как ранее в этом году он однажды днем ​​просто смотрел телевизор в своем доме в Санта-Монике, когда услышал шум снаружи, за которым последовал стук в дверь.

«Я встаю, открываю дверь, на мое лицо направлена ​​красная точка из 9-миллиметрового объектива. [pistol], и они говорят: «Поднимите руки». Буквально”, – сказал он.

Полицейские, в том числе офицер, целивший пистолет, еще один позади него и двое слева от него с полицейской собакой, сказали Реймсу выйти на улицу с поднятыми руками. По чистому совпадению, один офицер (который, как вспоминает Рэймс, был капитаном полиции Санта-Моники) узнал его.

По иронии судьбы, полицейский не узнал Рэймса по его многочисленным ролям в популярных фильмах. Он действительно узнал актера, когда их сыновья играли в противоположных командах на школьном баскетбольном матче.

«Они меня узнают, парень говорит, что это была ошибка, и они извиняются за то, что ты», — вспоминает он.

Но когда Реймс спросил их, что вообще привело их в его дом, офицеры объяснили, что позвонила женщина и сказала, что «крупный чернокожий мужчина ворвался в дом. И вот они пришли».

Затем полицейские сопроводили Рэймса к соседке через дорогу, и, когда ей предъявили обвинение в расистских предположениях, она это отрицала.

Read more:  OpenAI запускает независимое приложение ChatGPT для iOS, а как насчет Android?

Хотя Рэймсу, к счастью, удалось избежать этой ситуации невредимым, его мысли перескочили на все варианты, которые могли легко закончиться трагедией.

«Здесь я нахожусь у себя дома, один в баскетбольных шортах, и только потому, что кто-то позвонил и сказал: «Крупный черный мужчина врывается», когда я открываю входную дверь, на меня направлен 9-миллиметровый пистолет», – сказал он. «Моя проблема: что, если бы это был мой сын, и у него был пульт от видеоигры или что-то в этом роде, а вы подумали, что это пистолет? Точно так же, я не знаю, Трейвон [Martin] у меня был пакет Skittles».

Реймс также вспомнил случай 2006 года с Шоном Беллом, жителем Нью-Йорка, таким же, как и он сам, в которого полиция Нью-Йорка выстрелила пятьдесят раз в ночь на его мальчишнике, всего за день до свадьбы.

«Такое происходит во многих случаях», — заключает Рэймс.

Чистая удача привела к быстрому разрешению ситуации в его случае. Но возможность смертельного исхода представляет собой постоянную угрозу каждый раз, когда белый человек без необходимости вызывает полицию на всех, от маленького мальчика, косящего траву, до мужчины в носках у бассейна.

Вы можете послушать полный отрывок из истории Рэймса выше.

Темы: Жизни черных имеют значение Расовая справедливость

2018-07-28 07:00:00


1711750112
#Винг #Рэймс #вспоминает #как #сосед #вызвал #нему #домой #полицию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.