Home » Винеш Фогат поделился письмом в министерство спорта на фоне разногласий по поводу испытаний для Азиатских игр и чемпионатов мира

Винеш Фогат поделился письмом в министерство спорта на фоне разногласий по поводу испытаний для Азиатских игр и чемпионатов мира

Борец Винеш Фогат в воскресенье обнародовал письмо, которое некоторые протестующие борцы написали в министерство спорта, с просьбой о продлении сроков испытаний для Азиатских игр, а также чемпионатов мира в конце этого года.

В воскресенье Винеш поделился фотографией письма, в котором не указана дата, в социальных сетях, в котором упоминаются шесть борцов, просящих дополнительное время для тренировок перед испытаниями.

Шесть протестующих борцов были подвергнуты судебному разбирательству по одному поединку специальной комиссией IOA, что подверглось критике со стороны нескольких известных и будущих борцов, поскольку они требовали справедливого судебного разбирательства для всех.

ПРОЧИТАТЬ | Никогда не просил Баджранга уступить мне ни в одном матче: Йогешвар Датт

Винеш, однако, не сказал, готовы ли они предстать перед полноценными испытаниями, как и все остальные борцы.

«Вам предлагается, чтобы из-за их участия в акции протеста борцов нижеуказанным борцам потребовалось дополнительное время для подготовки к испытаниям на Азиатских играх и чемпионатах мира», — недатированное письмо, адресованное министру спорта Анурагу Тхакуру. , читать.

Запрос был сделан для протестующих борцов Баджранга Пунии (65 кг), Сакши Малика (62 кг), ее мужа Сатьяварта Кадиана (97 кг), Сангиты Фогат (57 кг), Джитендера Кумара (86 кг) и самой Винеш (53 кг).

«Поэтому к вам просьба провести суды над этими борцами после 10 августа 2023 года», — говорится в письме, подписанном всеми шестью упомянутыми борцами.

Помимо того, что поделились письмом, Винеш написал на ней Твиттер page: «Протестующие борцы просили лишь перенести дату испытаний, так как из-за нашего участия в протестах в течение последних шести месяцев у нас не было достаточно времени для тренировок.

«Мы понимаем, что это серьезный вопрос, поэтому делимся с вами этим письмом. Враг пытается разрушить единство среди борцов, мы не можем допустить их успеха», — добавил Винеш.

Read more:  Ранний пример фаллического искусства

Стало известно, что тренеры Джан Сингх и Ашок Гарг, которые были добавлены в специальную группу IOA, добивались освобождения шести борцов.

Предполагается, что Индийская олимпийская ассоциация (IOA) к 15 июля предоставит «по именам» Олимпийскому совету Азии (OCA) все индийские команды.

Чтобы удовлетворить просьбу борцов о проведении испытаний 10 августа, он также обратился в OCA с просьбой о продлении крайнего срока. ОСА пока не ответила на запрос.

2023-06-25 13:19:58


1687709800
#Винеш #Фогат #поделился #письмом #министерство #спорта #на #фоне #разногласий #по #поводу #испытаний #для #Азиатских #игр #чемпионатов #мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.