Home » Винисиус командует победой Мадрида в Браге перед классическим матчем

Винисиус командует победой Мадрида в Браге перед классическим матчем

Это осенило Реал Мадрид в этой Лиге чемпионов, выиграв со счетом 1:0 над «Унионом Берлина» и продолжив победой со счетом 2:3 в Неаполе. Прибыв на свою третью континентальную станцию ​​трассы, команда Карло Анчелотти вновь подняла руки вверх. Брага и сделал это снова с разницей в один гол, на этот раз 1-2. Без суеты, но твердо, как соответствует футбольной осени, что придет возможность для больших ночей, Мадрид связывает квалификацию на 1/8 финала, который, если ничего странного не произойдет, состоится в следующем матче на Бернабеу против португальцы.

Винисиус был ключевым человеком белых, что подтверждает его рост после травмы, из-за которой он пропустил месяц соревнований. Он отдал две результативные передачи один Родриго и один Беллингему, и даже забил один, который был отменен из-за почти незаметного офсайда. «Мадриду» это не понадобилось, чтобы одолеть команду «Брага», которая попала в неловкую ситуацию только тогда, когда проигрывала 0–2. Слишком поздно, даже если это вызвало некоторое удушье белых в последнюю четверть часа.

Индивидуальная обстановка

В то время, когда стадионы, по образу самого футбола, имеют тенденцию деперсонализация, казаться роскошными и холодными фотокопиями друг друга, за украшениями их фасадов приятно видеть такое поле, как у Браги, в центре Лиги Чемпионов. Красивый или некрасивый, на вкус каждого, многоярусный фон придает La Cantera особенный и неповторимый аромат.

Традиционное поле, вмещающее всего 30 000 зрителей, на котором стоял «Реал Мадрид», косо глядя на классику. Это объясняет замены Чуамени и Крооса и владение Модричем, который сегодня является заменой Карло Анчелотти, который также зарезервировал Алабу (независимо от того, сколько сомнений он высказывал) и который не мог рассчитывать на Хоселу из-за болезни в последнюю минуту.

Read more:  все новости в прямом эфире, непрерывная информация во Франции, в регионах и в мире

Потеря игрока сборной Испании увеличила ответственность на Родриго, сухой перед воротами с уже далекого первого дня Ла Лиги, в котором он пел бинго в Сан-Мамесе. Безрассудно жаловаться на игру нападающего, когда его показатели показывают, что он не готов играть в стартовом составе в команде «Реала» прямо сейчас.

Гол Родриго

Но в профессии нападающего, а Родриго, центровой он или нет, слухи растворяются в голах. А воспользовавшись трепетной защитой «Браги», бразилец объединился со своим соотечественником Винисиусом, чтобы разбить матч «Реала» на 16 минуте. Семерка вышла на фланг, Сердар дал ему возможность восстановиться после первоначального плохого контроля и отправил мяч низко, чтобы Родриго смог опередить другого центрального защитника, Ниакате, и обыграть Матеуса.

До этого Брага обладал определенным территориальным доминированием в игре благодаря некоторым глупым потерям в розыгрыше мяча (Камавинга – бомба, но ему еще есть над чем поработать, чтобы стать надежным позиционным полузащитником), но Кепу он не запугал. . Он сделал это пару раз после гола, причем два удара заблокировал Беллингем и Рюдигер, Но по мере приближения перерыва мадридцы взяли ход поединка под полный контроль, даже не забив второй гол.

В истории футбола есть множество примеров того, как невынесение приговора, когда это возможно, приводит к негативным последствиям. Но Мадрид не был охвачен этим страхом, потому что чувствовал свое превосходство над Брагой, особенно на стороне Винисиуса, который, не прилагая, по-видимому, больших усилий, был против него. сделать ночь горькой на защиту Португалии.

Эль гол де Беллингем

После двух попыток Беллингем и Камавинга, второй гол был забит во время игры. Англичанин забил его элегантной передачей в сетку с линии штрафной, получив мяч от Винисиуса, отдавшего свою вторую результативную передачу в игре.

Read more:  Уменьшите наше обычное значение, чтобы задуматься о том, что представляют собой эти выборы - Wirepoints

Именно тогда «Брага» неожиданно продемонстрировала способность справиться с предвидимой судьбой: испанцы Альваро Джало воспользовавшись ошибкой Франа Гарсиа в защите, сократив отставание всего через две минуты после гола Беллингема. Вскоре после этого Орта почти добился ничьей. Ему очень повезло Кепа по действию.

«Брага» действовала на нервы «Реалу», и Анчелотти пытался это исправить, добавив Тчуамени и Менди к делу за последние четверть часа. Белые смогли воспользоваться контратакой, но гол Винисиуса не засчитали из-за офсайда на полплеча. Или менее. А Мадрид в итоге пострадал, но добился победы, которая не усиливает их к классике, но оставляет практически во втором раунде Лиги Чемпионов.