Home » Винисиус Младший тоже падает

Винисиус Младший тоже падает

Мадрид

Винисиус Младший в итоге тоже упал. Бразильский вингер вымотался и должен был отдохнуть Реал Мадрид.

В этом сезоне Винисиус сыграл за «Реал» 45 раз, из них 44 — в стартовом составе. 22-летний вингер занимает второе место по количеству матчей после Эдуардо Камавинга (46 раз). Отмечается, что Винисиус отсутствовал лишь дважды из 47 матчей, сыгранных «Реалом» в этом сезоне во всех турнирах.

Наконец, блестящая игра Винисиуса привела «Реал Мадрид» к победе со счетом 2:0 над Челси в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. На протяжении всего матча Винисиус смог доставить неприятности задней линии «синих», в том числе помог хозяевам забить два гола в ворота соперника.

Однако из-за этого у бывшего «Фламенго» «кончился бензин». Потому что мышцы Винисиуса, кажется, устали.

В преддверии матча с Кадисом тренер Реал Мадрид, Чарльз Анчелотти сказать, Винисиус Младший проблемы с приводящей мышцей. Он и Тони Кроос будут припаркованы на матче Ла Лиги позже.

«У Вини избыточная приводящая мышца, и то же самое случилось с (Тони) Кроосом. На тесте не было травм, но не нужно рисковать, учитывая, что у нас игра во вторник. Некоторые устали, но они могут путешествие, — объяснил дон Карло.

этот сезон, Винисиус Младший действительно является опорой Реал Мадрид. Игрок забил 21 гол и отдал 16 результативных передач за “Лос-Бланкос”, который является вторым лучшим бомбардиром команды после Карим Бензема (26 гол).

(тогда/чисто)

Read more:  Дорожный ас Эй Джей Олмендингер анализирует «очень техничную» трассу Chicago Street Race

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.