Home » Винисиус не выдержал, говоря о расизме на стадионах

Винисиус не выдержал, говоря о расизме на стадионах

Добро пожаловать на Radio Foot с 16:10 до 21:10 TU с сегодняшними заголовками: – Слезы Винисиуса-младшего; – Вялые результаты Надежды. ; – Камерунский футбол в беде.

– Слёзы Виниция Младшего. Бразильский нападающий не выдержал на пресс-конференции накануне матча Испании – Бразилии на «Бернабеу». 23-летний Меренге, регулярно подвергающийся оскорблениям со стороны сторонников расизма, утверждает, что это бедствие «уменьшило его желание играть». Как мы можем это исправить и дать ответы?

– Вялые результаты Надежды. Тяжелая победа над Кот-д’Ивуаром, разочаровывающая ничья с американцами (с которыми им предстоит столкнуться на Олимпиаде), хватит ли у игроков средств для достижения своих амбиций? Тьерри Анри сожалеет о травмах и других недоступностях в последние минуты, отмечает прогресс и требует от своих игроков большей последовательности. Изменит ли ситуацию подкрепление? Каков реальный уровень Блюэ? Какие шансы на Олимпиаде у подопечных Эрве Ренара.

– Камерунский футбол в беде. После неудачного CAN последовала многочисленная критика в адрес руководства команды, у которой до сих пор нет тренера. Помимо кризиса результатов, еще и досадное дело. 62 игрока из списка футболистов, допущенных к участию в заключительном этапе чемпионата страны, были выделены и уволены за якобы ложь о своем возрасте. 62, включая полузащитника Вилфрида Дуала, представленного как 17-летний вундеркинд во время ивуарийского турнира, который оказался в центре спора. Чем рискует Камерун?

Вокруг Анни Гаснье: Бенджамин Муканджо, Шериф Геммур и Набиль Джеллит. Техника/режиссура Матье Дегельдр — Давид Финцель/Пьер Герен.

2024-03-26 16:29:23


1711478935
#Винисиус #не #выдержал #говоря #расизме #на #стадионах

Read more:  Манчестер Сити против Арсенала, обновления в реальном времени, блог, новости, счет, команды, статистика, как смотреть, время начала Австралия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.