Home » Виноват предприниматель: муниципалитет Мидден-Дренте налагает штраф

Виноват предприниматель: муниципалитет Мидден-Дренте налагает штраф

Муниципалитет Мидден-Дренте наложил на предпринимателя участка в Хогерсмилде штраф. При строительстве шале было срублено несколько деревьев, на что требовалось разрешение.

Много вопросов вызывает появление 40 шале на месте бывшего кемпинга Де Бремкамп в Хугерсмилде и его окрестностях. Без предупреждения было построено несколько шале и вырублены деревья. Жители забили тревогу местной фракции ВВД, поскольку, в том числе, опасались приезда гастарбайтеров.

Член совета Ян Шиппер (ХДП) отвечает на вопросы фракции ВВД и указывает на хороший контакт с предпринимателем. Однако установлено, что деревья были незаконно вырублены. Именно поэтому предприниматель обязан пересадить ряд деревьев. Если он этого не сделает, ему придется заплатить штраф. Шиппер: «Мы внимательно следим за этим и следим за тем, чтобы обязательство по пересадке выполнялось».

По словам Шиппера, размещение гастарбайтеров в новом парке невозможно из-за его рекреационного использования. Не допускает проживания. Если предприниматель решит предложить трудовым мигрантам приют в шале, он также может рассчитывать на принуждение со стороны муниципалитета.

2024-03-21 20:07:20


1711067382
#Виноват #предприниматель #муниципалитет #МидденДренте #налагает #штраф

Read more:  Парвез Элахи был снова арестован после выхода из тюрьмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.