Home » Винодельню Port Macquarie Cassegrain Wines купил синдикат Avenir Vigneron, включая сына бывшего владельца

Винодельню Port Macquarie Cassegrain Wines купил синдикат Avenir Vigneron, включая сына бывшего владельца

Продажа вин Кассегрена на Среднем Северном побережье Нового Южного Уэльса завершена после нескольких месяцев спекуляций о будущем популярной винодельни.

Бизнес был приобретен Avenir Vigneron Pty Ltd, новой организацией, состоящей из синдиката инвесторов, в том числе Филиппа Кассегрена, сына бывшего управляющего директора бизнеса Джона Кассегрена.

В июне Джон Кассегрен подал заявку на добровольное управление, сославшись на экономические последствия пандемии COVID-19 и то, что 80 процентов запасов винодела остались «неликвидными» из-за задымления, вызванного лесными пожарами.

Винодельня продолжала работать, в то время как администратор Шоу Гидли решил вывести бизнес на открытый рынок.

Кассеген по-прежнему у руля

По новому соглашению Филипп Кассегрен продолжит руководить повседневной деятельностью предприятия, а его брат Алекс Кассегрен останется главным виноделом.

Филипп Кассегрен сообщил, что Avenir Vigneron была создана в партнерстве с четырьмя другими инвесторами: Сельвой Саверимутту, Шианой Тайлер, а также Бобом и Линком Бэйлами.

Компания Cassegrain Wines, расположенная недалеко от Порт-Маккуори, впервые открыла свои двери в 1985 году.(Прилагается: Шоу Гидли)

Сельва Саверимутту является владельцем гольф-курорта Horizons в Порт-Стивенсе, а Шиана Тайлер — директором инвестиционной компании Binmint, а Боб и Линк Бэйл из Порт-Маккуори управляют военным подрядчиком Bale Defence.

Филипп Кассегрен сообщил, что все 20 сотрудников останутся в Avenir Vigneron.

«Это был трудный год для всей отрасли, не говоря уже о нашем бизнесе, но нам очень повезло, что мы получили отличные результаты для самого бизнеса, наших сотрудников, клиентов и заказчиков», – сказал он.

Read more:  Увеличение продаж за счет взаимодействия с клиентами - VersicherungsJournal Austria

2023-11-16 07:41:31


1700144705
#Винодельню #Port #Macquarie #Cassegrain #Wines #купил #синдикат #Avenir #Vigneron #включая #сына #бывшего #владельца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.