Home » Винсент Лакост, обвиненный в том, что его «набили» в «Сезарах», рассказывает правду о своей речи.

Винсент Лакост, обвиненный в том, что его «набили» в «Сезарах», рассказывает правду о своей речи.

2022 год всегда будет иметь особый вкус для Винсента Лакоста. После пяти номинаций в феврале актер получил первую в своей карьере премию «Сезар». Он был награжден за свою роль в фильме потерянные иллюзии Ксавье Джанноли и поэтому получил приз за лучшую мужскую роль второго плана.

Однако его выход на сцену Олимпии, чтобы вернуть себе Сезара, бросил вызов некоторым зрителям. Столкнувшись с выступлением Венсана Лакоста, часть публики стала утверждать, что актер, должно быть, был пьян во время церемонии. Представьте в эту среду, 14 декабря, в шоу Как в сторону (Canal+), главная заинтересованная сторона вернулась к этому моменту и хотела донести правду. “Я был слишком счастлив. Я не знаю, что люди думают об этих изображениях. (…) Но это показывает, что я счастлив. я был очень счастлив“, – начал он. Затем Винсент Лакост подтверждает это: он был абсолютно не пьян во время César 2022. Наоборот, он даже подготовил свою речь на случай, если получит награду.

Все мне говорили: «Он был пьян, он был чем-то». Его речь не имела смысла. Так что абсолютно нет! Я уже не был пьян. Но кроме того, моя речь была написана. Это то, что может показаться абсолютно сумасшедшим. Я написал эту речь. После этого меня немного переполняли эмоции. В любом случае, я написал не всю речь, я написал всех, кого нужно поблагодарить. Между прочим, в глубине души я все еще довольно застенчивый человек, даже если я борюсь с этим, и моя работа заставила меня развиваться в этом направлении. Я не очень люблю выступать публично перед большим количеством людей. Это то, что меня действительно беспокоит.“, добавил он.

Орельен Гоше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.