Home » Винсент Трочек обыграл «Рейнджерс» над «Койотс» в первом домашнем матче

Винсент Трочек обыграл «Рейнджерс» над «Койотс» в первом домашнем матче

«Рейнджерс» не показали такой же привлекательности в атаке пять на пять в понедельник вечером, как в двух предыдущих играх, но именно для этого и нужны возможности для игры в большинстве.

Таким образом, именно команда «Синих Рубашек» обеспечила победу со счетом 2:1 над «Койотс» в первом домашнем матче клуба в Мэдисон-Сквер-Гарден, где аншлаговая толпа из 18 006 человек все больше и больше вливалась в игру, поскольку их команда делал.

Упустив свои первые два шанса на игру в большинстве, «Рейнджерс» забили вратаря «Койотс» Коннора Ингрэма, прежде чем Винсент Трочек переправил удар Артемия Панарина через пробки и забил добрый гол на 8:26 третьего периода.

«Рейнджерс» не провели достаточно времени в зоне нападения на протяжении всей ночи, но первое подразделение, играющее в большинстве, активизировалось, когда представилась возможность вырвать победу.

Вратарь Игорь Шестеркин, который завершил игру с 26 сейвами и помог уладить грязный скандал после игры, отыгрался после гола в первом периоде, от которого ему едва удалось добиться успеха.

Винсент Трочек забил победный гол “Рейнджерс” во время игры в большинстве в понедельник.
Гетти Изображения

Когда Джейсон Цукер заработал пенальти вскоре после того, как «Рейнджерс» вернули лидерство, после того как Барклай Гудроу обхватил его клюшкой, чтобы предотвратить отрывный гол, Шестеркин выпрямился у ворот и сделал ключевой сейв.

«Койоты» создали большую часть игры во втором периоде, в котором «Рейнджерс» реализовали четыре пенальти и давали гостям шанс за шансом открыть игру.

Клейтон Келлер воспользовался преимуществом на пятой минуте и сравнял счет 1:1 после однократного удара в большинстве, который прошел мимо Шестеркина.

Это был всего лишь один из неудачных периодов для «Рейнджерс».

В какой-то момент Шестеркин отбросил Панарина на отрыв, но шайба зацепилась за коньки рефери Келли Сазерленд, и возможность была упущена еще до того, как она началась.

Вскоре после этого Алексис Лафреньер получил мягкий рубящий удар, а Райан Линдгрен был оштрафован за неспортивное поведение после того, как в отчаянии забросил шайбу в сетку.

Read more:  Гэри Коэн из Mets и Кит Эрнандес разорвали «редкую» толпу Marlins

Публика в Гардене обязательно выскажет судьям, что они думают обо всей этой сцене.

Крис Крайдер забил в четвертый раз в трех играх в понедельник.
Чарльз Венцельберг

Однако благодаря нескольким крупным сейвам Шестеркина и паре блок-шотов Джейкоба Трубы «Рейнджерс» успешно защитили игру в большинстве пять на три последние 1:19 среднего фрейма и первые 41 секунду третьего.

Линдгрен вернулся на свою обычную позицию рядом с Адамом Фоксом и пенальти после того, как пропустил предыдущую игру из-за нераскрытой травмы верхней части тела.

Хотя было очевидно, что Линдгрен все еще болел, особенно после того, как он изо всех сил пытался даже подняться через доски на скамейке запасных «Рейнджерс» после удара Лоусона Крауза.

Главный тренер Питер Лавиолетт также решил остаться в победном субботнем составе, а это означало, что Тайлер Питлик вернулся вместо Джимми Веси на правом фланге четвертой линии.

Мика Зибанежад празднует первый гол «Рейнджерс» в понедельник в ворота «Койотс».

Несмотря на некоторую свободную игру в своей зоне на протяжении всего первого периода, «Рейнджерс» к первому перерыву повели со счетом 1:0.

Мика Зибанежад успешно соединился с Крисом Крайдером в схватке два на один и забил Крайдеру четвертый гол в трех играх.