Home » Винсент Трочек провел еще одну важную ночь для «Рейнджерс» в победе в третьей игре

Основные моменты Победа Рейнджерс в третьей игре над Кэпиталзчто дало им уверенное преимущество в серии 3-0.:

3 звезды

1. Винсент Трочек

Набрав хотя бы одно очко во всех трех играх, Трочек забил еще один гол и сделал результативную передачу в пятницу, в том числе забил гол в большинстве в конце второго периода.

Винсент Трочек принимает поздравления от товарищей по команде после того, как забил гол во втором периоде в третьей игре “Рейнджерс” над “Кэпиталз” со счетом 3:1. Джейсон Сенеш для New York Post

Завершив игру с 28 сейвами (это максимум, который ему удалось сделать на данный момент в серии), Шестеркин был великолепен, когда “Рейнджерс” нуждались в нем больше всего. Российский вратарь особенно отличился в шести сериях с пенальти.

3. Мика Зибанежад

Сделав две основные результативные передачи, Зибанежад также набрал как минимум одно очко во всех трёх играх.

Ключевой момент

Добротный гол Барклая Гудроу в меньшинстве в первом периоде выбил весь воздух из Capital One Arena, что также дало «Рейнджерс» искру для мощи до конца игры.

Цитата дня

«[A 3-0 series lead] большой. Очевидно, что это серия до семи побед, нужно выиграть четыре. Последний всегда труднее всего достать, поэтому ногу с газа не уберешь. Нам придется улучшить нашу игру и вывести ее на новый уровень, чтобы, надеюсь, одержать еще одну победу».

— Барклай Гудроу

2024-04-27 07:28:28

1714203975
#Винсент #Трочек #провел #еще #одну #важную #ночь #для #Рейнджерс #победе #третьей #игре

Read more:  Получите эксклюзивный депозитный матч в размере 1500 долларов США для любой игры в воскресенье