Home » Винс Вон возвращается в сиквеле «Вышибалы»

Винс Вон возвращается в сиквеле «Вышибалы»

Почти 20 лет спустя спортивная комедия «Вышибалы: Настоящая история неудачника» официально получает продолжение, и Винс Вон возвращается в качестве звезды и, возможно, продюсера.

Контент продолжится после объявления

Реклама

Ожидается, что 53-летний Вон спродюсирует комедию, а также повторит свою роль Питера, владельца тренажерного зала, который сразится со своим соперником Уяттом Гудманом (Бен Стиллер) в массовом турнире в Лас-Вегасе, чтобы выиграть главный приз и спасти свой тренажерный зал от корпоративные фитнес-сети.

Согласно сообщению Deadline, фильм находится на ранней стадии разработки, и подробности сюжета нового фильма держатся в секрете. Все, что известно о сюжете сиквела, это то, что он продолжит историю отмеченного наградами владельца тренажерного зала Вона. Также известно, что сценарист Джордан Ван Дина пишет безымянный сиквел «Вышибалы», основанный на идее Вона. В настоящее время нет информации о том, кто еще из оригинального фильма может вернуться во франшизу. Вон в настоящее время является единственным актером, который подтвердил свою роль.

Режиссер Роусон Маршалл Тербер написал сценарий и снял оригинальный фильм «Вышибалы», который, по данным Box Office Mojo, собрал во всем мире 168,4 миллиона долларов (при бюджете в 20 миллионов долларов) на момент выхода в прокат в июне 2004 года. Пока неясно, будет ли он задействован в сиквеле.

Хотя Тербер в интервью 2021 года «Крайнему сроку» уже говорил о возможности расширения мира «Вышибалы» с помощью новых фильмов или сериалов. «Знаете что — никогда не говори никогда. Я никогда не думал о «Вышибале» как о сериале, но на самом деле это может быть весело», — сказал он. «Я действительно горжусь «Вышибалами» — это мой первый фильм, который до сих пор нравится людям. Я бы сказал никогда не говори никогда, и это должно быть правильным мнением. Но да, может быть!»

Read more:  Винс Макмэн перенес серьезную операцию

У фанатов есть вопросы и ожидания относительно Бена Стиллера, но все, что известно, это то, что Стиллер подтвердил, что он и Вон обсуждали возможное продолжение.


2023-04-28 09:41:51


1682676205
#Винс #Вон #возвращается #сиквеле #Вышибалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.