Home » Вират Кохли приводит Индию к победе над Пакистаном на MCG, забивает, Вират Кохли, видео, лучшие моменты

Вират Кохли приводит Индию к победе над Пакистаном на MCG, забивает, Вират Кохли, видео, лучшие моменты

Приходит час, приходит человек.

Вират Кохли попал в складку при счете 1-7, когда KL Rahul был забит. Он был там, когда Рохит Шарма уснул, и воспоминания о прошлогоднем душераздирающем первом поражении от Пакистана вернулись.

Он был там, когда Индия упала до 4-31, а Индия выглядела как абсолютный чокер в крикет.

Он был там, когда Хардик Пандья (40 из 37) забил первый мяч в последнем овере, оставив Индии маловероятные 16 из последних 15 подач.

Но в то время как Кохли, который разбил шесть подряд из последних двух мячей предпоследнего овала, был в игре, вся надежда не была потеряна, поскольку Индия попыталась проиграть 9-159.

Когда другие рухнули, в том числе Динеш Картик, который был поставлен в тупик двумя необходимыми из последних двух мячей, Кохли стоял неподвижно и высокий.

Смотрите прямую трансляцию Кубка мира T20 на Kayo. Не рискуйте пропустить все матчи своей команды. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Вират Кохли привел Индию к знаменитой победе над Пакистаном на MCG. Фото: АФПИсточник: АФП.

Затем он ударил Мохаммада Наваза по трибунам, и судья в конце концов поднял руку, сигнализируя об отсутствии мяча, и матч, полный перипетий, снова изменился.

Широкий последовал его примеру, когда давление снова возросло.

Затем снова драма, когда Кохли был выбит из-за повторного штрафного удара, а отбивающие сделали три попытки, когда Картик снова начал забастовку.

Невероятное и причудливое увольнение Картика привело к тому, что Индии для победы потребовалось два мяча после последнего мяча Наваза, а Рави Ашвин бастовал.

Наваз пробил мимо, Ашвин наблюдал, как руки судьи раскинулись, как птица.

Затем, после того, как безумие финала закончилось, наступила тишина, когда Эшвин провел чистый, чистый драйв через середину к границе, а Индия зафиксировала невероятную победу с четырьмя калитками.

Read more:  Испания: рекордные социальные расходы, пересмотренный рост на 2023 год

МАТЧ-ЦЕНТР: НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Харша Бхогл, человек, который наблюдал за крикетом больше, чем большинство других, сказал, что ему показалось, что он увидел, как слеза скатилась по щекам Кохли (82 вместо 53), когда чемпионский отбивающий ударил кулаком по земле.

«Индия со знаменитой победой. Вы посмотрите на все великие победы за эти годы, и я думаю, вы найдете очень, очень мало таких, которые можно было бы сравнить с этой. Эта игра ушла, Вират Кохли вернул ее обратно. Какой он чемпион, какой он абсолютный чемпион», — сказал Бхогл.

«Это должно быть душераздирающе для Пакистана.

«Кажется, я вижу слезу в глазах Вирата Кохли. Я столько лет видел, как играет Вират Кохли, я видел некоторые из его лучших подач, но я не видел слезы в его глазах, и я думаю, что заметил слезу».

Индийцы Вират Кохли (слева) и Равичандран Ашвин празднуют невероятную победу над Пакистаном на MCG 23 октября 2022 года. Фото: AFPИсточник: АФП.

Упав до 4-31, Кохли привел Индию домой к самой выдающейся победе и одному из лучших результатов Кубка мира T20.

Он забил всего 15 из своих первых 24 подач, прежде чем включить его во второй половине своей возможности, забив 67 из своих последних 29 мячей.

Бывший капитан сказал, что эта возможность была его лучшей в его карьере в крикет T20.

«Ну, до сегодняшнего дня я всегда говорил, что Мохали всегда был моим лучшим шансом против Австралии. Я получил 82 из 52, сегодня я получил 82 из 53, так что это точно такие же возможности», — сказал Кохли своему бывшему тренеру и великому индийцу Рави Шастри.

Read more:  Украина: не менее пяти человек погибли при обстреле Херсона

«Думаю, сегодня я буду считать это выше из-за масштабности игры и ситуации. Это казалось невозможным, но Хандик продолжал подталкивать меня к этому партнерству, и мы просто углубились, и это просто произошло».

Спорный бегство жестоко Индию! | 00:50

Индия потеряла К.Л. Рахула (4) и капитана Рохита Шарму (4) в первые четыре овера в погоне за бегом, с прорывом быстрых Насима Шаха и Рауфа.

Находящийся в форме Сурьякумар Ядав был следующим, кто отстал на 15 очков, прежде чем Кохли обогнал Аксара Пателя на двоих, что привело к ужасной путанице, оставив Индию со счетом 4-31.

Оба мужчины отправились в путь до того, как Кохли отправил Пателя обратно. Универсал почти добрался до дома после того, как Бабар Азам и хранитель калитки Мохаммад Ризван нащупали мяч, но третий судья посчитал, что мяч удалил поручни одновременно – или раньше – с перчатками вратаря.

Эшвин солгал? | 00:39

Шарма выиграл жеребьевку и отправил Пакистан в бой, Индия нанесла ранний удар и нанесла двойной удар, взяв решающие калитки Азама и Ризвана.

Шан Масуд (52 не выбыл) и Ахмед (51) поставили 76 на третью калитку, прежде чем Мохаммед Шами получил мяч и поймал правшу впереди.

Калитка привела к мини-обвалу: Индия взяла 3-7, а универсал Хардик Пандья взял три быстрых калитки, и Пакистан упал до 5-98.

Могло быть и хуже, Рави Эшвину удалось победить Масуда на тонкой ноге.

Спиннер Эшвин, который часто оказывается в спорной ситуации, заявил об улове в дальней части поля, но повторы показали, что мяч упал на землю после того, как Шан остался на своем.

Позже, на 15-м овере, Масуду повезло больше, когда он отбил мяч от Эшвина, но тот попал в камеру-паук и благополучно упал.

Read more:  власти опровергают любой «пакт» о ненападении с вооруженными группами
Пакистанец Ифтихар Ахмед забивает шестерку против Индии на MCG. Фото: АФПИсточник: АФП.

После победы в жеребьевке и отправки Пакистана, звездный защитник калитки Ризван рано получил удар по пальцу Бхувнешвара Кумара, и ему потребовалась медицинская помощь.

Этот момент задал тон для раннего наступления Индии, с их безжалостными быстрыми действиями на калитке, приносящей много пользы.

Сингх поддержал это, заманив в ловушку звездного отбивающего Азама, первого мяча во втором овере, а капитан Пакистана был вынужден пойти за золотой уткой, чтобы оставить их 1-1.

Пакистан должен был вести счет 2:1, но Кохли не смог попасть в цель с нескольких метров после того, как Масуд ударил и убежал на середину, пытаясь не попасть в цель.

Шоу ужасов Ризвана (4) с 12 мячами закончилось, когда правша был пойман на тонкой ноге, поскольку ему не удалось поймать короткий мяч от Сингха. Его увольнение оставило Пакистан со счетом 2-15 после четырех оверов.

Индия показала отличный старт против Пакистана | 00:43

Пакистану удалось остаться в соревновании, и в конце концов количество пробежек увеличилось.

Ключ к успеху пришелся на 12-й минуте, когда Ахмед, выслушав тренера Хайдена во время перерыва на напитки, четко сказал пакистанскому дуэту выбрать свой боулер и атаковать. И они атаковали, когда Ахмед разгромил Пателя на 21, поразив три огромные шестерки с левой руки.

Несколько поздних ударов Шахина Шаха Африди (16 из 8) и Хариса Рауфа (6 из 4) привели к тому, что Пакистан показал конкурентоспособный результат.

Сингх был выбран боулерами, взяв 3-32, в то время как Кумар (1-22) и Шами (1-25) также были превосходны в атаке с новым мячом. Средний темп Пандьи также был эффективен: 3-30 в середине овера.

Спиннеры Эшвин (0-23) и Патель (0-21) в сумме сделали всего четыре овера.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.