Home » Вират Кохли пропустит оставшиеся три теста по личным причинам, реакции и командным новостям

Вират Кохли пропустит оставшиеся три теста по личным причинам, реакции и командным новостям

Отсутствие звездного игрока с битой Вирата Кохли в сборной Индии по нераскрытым «личным причинам» будет распространяться на оставшиеся три теста против Англии, сообщил в субботу Совет по контролю за крикетом в Индии.

«Вират Кохли будет недоступен для выбора до конца сериала по личным причинам», — говорится в заявлении совета директоров.

«Совет полностью уважает и поддерживает решение г-на Кохли».

Смотрите матч Индия против Англии в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports, доступный на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Уорнер выигрывает у австралийцев и побеждает Винди | 03:04

Хотя причина отсутствия Кохли официально не раскрыта, легенда южноафриканского крикета А.Б. де Вильерс заявил на прошлой неделе в программе вопросов и ответов на своем канале YouTube, что Кохли и его жена Анушка Шарма ждут второго ребенка.

«Все, что я знаю, это то, что с ним все в порядке», — сказал де Вильерс.

«Он проводит немного времени со своей семьей, поэтому пропускает первые два тестовых матча. Больше ничего подтверждать не буду. Не могу дождаться, чтобы увидеть его обратно. С ним все в порядке, у него все хорошо.

«Поэтому я написал ему: «Давно хотел связаться с вами (так в оригинале), Бисквитс. Как вы?’. Он сказал: «Просто сейчас мне нужно побыть со своей семьей». У меня все хорошо’.

«Да, его второй ребенок уже на подходе. Да, это время для семьи, и для него все важно.

«Если вы не честны и искренни с самим собой, вы теряете представление о том, для чего вы здесь — что мы делаем на Земле, для чего мы здесь.

Read more:  Россия обвиняет Украину в смертоносных ударах по Белгороду у границы

«Я думаю, что приоритетом большинства людей является семья. Вы не можете судить Вирата за это. Да, мы скучаем по нему. Но он принял абсолютно правильное решение».

Индия обыграла Англию со счетом 106 раундов во втором тесте в Вишакхапатнаме и сравняла счет в серии из пяти матчей со счетом 1–1, что вполне возможно перед третьим тестом в Раджкоте, который начнется 15 февраля.

2024-02-10 06:31:00


1707547085
#Вират #Кохли #пропустит #оставшиеся #три #теста #по #личным #причинам #реакции #командным #новостям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.