Home » Вират Кохли столкнулся с негативной реакцией на высказывания Криштиану Роналду

Вират Кохли столкнулся с негативной реакцией на высказывания Криштиану Роналду

Индийский маэстро Вират Кохли столкнулся с массовой негативной реакцией в социальных сетях после его комментариев о футбольной суперзвезде Криштиану Роналду.

Троллинг Вирата Кохли в Твиттере произошел после того, как он опубликовал в Instagram историю, восхваляющую Криштиану Роналду за его звездное выступление против Пари Сен-Жермен (ПСЖ) в своем дебютном матче за саудовский клуб «Аль-Наср».

В своей первой игре в Саудовской Аравии CR7 продемонстрировал блестящую игру, сделав дубль в матче бывших чемпионов Саудовской Аравии против ПСЖ, в рядах которого были Лионель Месси, Килиан Мбаппе и Неймар.

Тем не менее, именно Криштиану Роналду затмил всех в первом тайме своими двойными ударами.

Хотя ему не удалось обеспечить победу «Аль-Насра», поскольку азиатская команда проиграла «ПСЖ» 5–4, его мастерская игра привела Вирата Кохли в трепет.

Read more:  Смелое заявление бывшего полузащитника «Барселоны»: «Мне было больше удовольствия с Роналду, чем с Месси»

Впечатленный выступлением Криштиану Роналду, Вират Кохли раскритиковал своих критиков, сказав им, что он делал все это в возрасте 38 лет. Для непосвященных: Криштиану Роналду исполнится 38 лет в следующем месяце.

«Все еще делает это на высшем уровне в 38 лет. Футбольные эксперты сидят и критикуют его каждую неделю за внимание и за то, что он попадает в новости, удобно молчат сейчас, когда он не показал такого рода игру против одного из лучших клубов мира. . И ему, видимо, конец», — написал Вират Кохли в Instagram.

Удар бывшего капитана сборной Индии по критикам Криштиану Роналду произошел после того, как недоброжелатели футболиста из Фуншала раскритиковали его недавний переезд в Саудовскую Аравию.

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» был вынужден присоединиться к азиатскому клубу после того, как он покинул «Манчестер Юнайтед» в результате шокирующего поворота событий в ноябре.

В громком интервью Роналду обвинил топ-менеджмент «красных дьяволов» в подготовке его ухода из клуба. Его обвинения в конечном итоге привели к тому, что команда английской премьер-лиги расторгла с ним контракт.

Но это не первый раз, когда Вират Кохли хвалит Роналду за последние несколько месяцев.

Кохли является ярым поклонником Криштиану Роналду и часто объявлял его величайшим футболистом всех времен, опережая своего вечного соперника Лионеля Месси.

Суперзвезда сборной Индии сказал то же самое о бывшем нападающем «Реала» после того, как Криштиану Роналду в слезах покинул чемпионат мира по футболу в Катаре.

Мечта CR7 о победе в величайшем футбольном соревновании подошла к концу в прошлом месяце после того, как Португалия потерпела поражение со счетом 1: 0 от рук гигантских убийц Марокко в четвертьфинале турнира.

Read more:  Двух болельщиков выгнали со стадиона во время полуфинала Кубка Лиги | Abola.pt - Мяч

Через несколько дней после того, как безутешный Криштиану Роналду покинул ближневосточную страну, что, возможно, положило конец его надеждам когда-либо поднять трофей чемпионата мира, Вират Кохли написал в Твиттере, что влияние капитана сборной Португалии на людей во всем мире было «подарком от Бога». .

«Ни один трофей или какой-либо титул не сможет отнять у вас ничего из того, что вы сделали в этом виде спорта и для любителей спорта во всем мире. Никакое название не может объяснить то влияние, которое вы оказали на людей, и то, что я и многие люди во всем мире ощущаем, когда смотрим, как вы играете. Это подарок от Бога», — написал Вират Кохли в микроблоге в понедельник.

«Настоящее благословение для человека, который каждый раз выкладывается на полную, является воплощением тяжелой работы и самоотверженности и истинным источником вдохновения для любого спортсмена. Ты для меня величайший из всех времен», — добавил он.

Говоря о карьере Вирата Кохли в крикете, он побил множество мировых рекордов во время своей мастерской беспроигрышной игры со 110 подачами против Шри-Ланки в прошлые выходные.

Вират Кохли теперь имеет 20 наград «Игрок серии» в международном крикете, как и Сачин Тендулкар.

С его 166 очками, не уступающими островитянам, Вират Кохли теперь имеет самые непобедимые 150+ очков (5) в истории ODI.

Тон был его 21-м дома во втором по продолжительности формате в этом виде спорта, опередив предыдущий результат Сачина Тендулкара (20).

Во время своих сенсационных подач Вират Кохли также обогнал легенду Шри-Ланки Махелу Джаявардене и занял пятое место среди лучших бегунов в ODI.

Но после этого удара Вират Кохли потерпел два поражения подряд против Новой Зеландии, что вызвало резкую критику со стороны сторонников Бабара Азама.

Read more:  Кохли устанавливает 2 великолепных мировых рекорда с сенсационными пятьдесят против Пакистана | Крикет

В серии против Новой Зеландии Вират Кохли сумел набрать 8 и 11 очков только в первых двух матчах, оба раза проиграв калитку Митчеллу Сантнеру.

Митчелл Сантнер, левый новозеландский прядильщик, смог доставить неприятности Вирату Кохли своими провалами, вращением и отскоком, причем последний ошибался в суждениях как в Хайдарабаде, так и в Райпуре.

В то время как в первом матче в Телангане Вират Кохли играл внутри линии, выиграв 8 очков, в субботу он был поставлен в тупик хранителем калитки Томом Лэтэмом после того, как лучший отбивающий Индии сделал большой шаг, чтобы покрыть вращение, и вышел из складки.

Поклонники Бабара Азама и Вирата Кохли часто подкалывают друг друга, подчеркивая рекорды двух игроков.

На прошлой неделе огромный легион поклонников индийской суперзвезды подверг критике главного игрока Пакистана, назвав его «Зимбабаром» в социальных сетях.

28-летнего пакистанского игрока в крикет обвинили в том, что он набрал кучу очков на безмятежных полях в своей родной стране, которые бывшие игроки, такие как Саймон Дулл, в последние дни публично назвали «дорогами».

Более того, еще одно обвинение, которое выпало на долю Бабара Азама, заключается в том, что он играет только для рекордов, а не для побед, за что получил прозвище «Зимбабар».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.