Home » Виртуальная конференция инвесторов в области аккумуляторов и драгоценных металлов

Виртуальная конференция инвесторов в области аккумуляторов и драгоценных металлов

НЬЮ-ЙОРК, 26 января 2024 г. (GLOBE NEWSWIRE) — Virtual Investor Conferences, ведущая серия конференций для частных инвесторов, сегодня объявила повестку дня виртуальной конференции инвесторов в сфере аккумуляторов и драгоценных металлов, которая пройдет с 30 января по 1 февраля 2024 года. к участию приглашаются инвесторы, институциональные инвесторы, консультанты и аналитики.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС:

Инвесторам рекомендуется предварительно зарегистрироваться и пройти онлайн-проверку системы, чтобы ускорить участие и получать обновления о мероприятиях. Вход в систему, посещение презентаций в реальном времени и планирование встреч 1х1 с руководством бесплатны.

«OTC Markets рада провести еще одну трехдневную Виртуальная конференция инвесторов в области аккумуляторов и драгоценных металлов— сказал Джейсон Пэлтровитц, исполнительный вице-президент по корпоративным услугам OTC Markets Group. «Мы ценим сотрудничество 25 компаний-участников и с нетерпением ждем дискуссий с участием сегодняшних лидеров промышленных ресурсов».

30 январяй

31 январяул.

1 февраляул.

Чтобы облегчить планирование отношений с инвесторами и просмотреть полный календарь виртуальных конференций инвесторов, посетите сайт www.virtualinvestorconferences.com.

О конференциях виртуальных инвесторов®

Virtual Investor Conferences (VIC) — это ведущая серия закрытых конференций для инвесторов, которая предоставляет интерактивный форум для публично торгуемых компаний, чтобы они могли беспрепятственно представлять свою деятельность непосредственно инвесторам.

Предоставляя решение для привлечения инвесторов в режиме реального времени, VIC специально разработан для того, чтобы предложить компаниям более эффективный доступ к инвесторам. Повторяя компоненты выездной конференции инвесторов, VIC предлагает компаниям расширенные возможности для связи с инвесторами, планирования целевых встреч один на один и улучшения своих презентаций с помощью динамического видеоконтента. Ускоряя новый уровень взаимодействия с инвесторами, Virtual Investor Conferences обеспечивает ведущую коммуникацию с инвесторами в глобальной сети розничных и институциональных инвесторов.

Read more:  Новый прорыв от Honda! Vario 250cc, стильный макси-самокат, готовый потрясти рынок и составить серьезную конкуренцию Yamaha NMAX

Контакт для СМИ:
OTC Markets Group Inc. +1 (212) 896-4428, [email protected]

Виртуальные конференции инвесторов Контакт:
Джон М. Виглотти
Старший вице-президент по корпоративным услугам, доступ инвесторов
Группа внебиржевых рынков
(212) 220-2221
[email protected]

2024-01-26 16:37:31


1706289551
#Виртуальная #конференция #инвесторов #области #аккумуляторов #драгоценных #металлов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.