Home » Вирусная майка PSG Месси стала половой тряпкой в ​​Париже после поражения от Франции

Вирусная майка PSG Месси стала половой тряпкой в ​​Париже после поражения от Франции

Джакарта, CNNIИндонезия

Джерси ПСЖ Лионель Месси стал тряпкой в ​​​​Париже, вирусом в социальных сетях после того, как Франция победила Аргентину в финале ЧМ-2022воскресенье (18.12).

На фотографии, которая стала вирусной в социальных сетях, вы можете увидеть копию футболки ПСЖ с именем Месси и номером 30 на коврике в баре в Париже.

Видно, что точная копия майки Месси была грязной на полу, используемой в качестве коврика, прежде чем посетители вошли в бар.

«Не забудьте вытереть ноги перед входом», — говорит бар у входа.

Вирусное фото вызвало неоднозначную реакцию в социальной сети Twitter. Интересно, что больше пользователей сети поддерживают Месси.

«Месси больше, чем «ПСЖ», — написал один пользователь сети.

«Месси должен вернуться в «Барселону». Одно плохое выступление, и все французские СМИ опубликуют статьи, унижающие Месси», — ответил другой пользователь сети.

Месси сыграл главную роль в победе Аргентины, когда они обыграли Францию ​​​​со счетом 4: 2 (3: 3) по пенальти в финале чемпионата мира 2022. Ла Пульга забила два гола и была одним из исполнителей пенальти в победе над Францией.

Победа сделала Аргентину чемпионом мира впервые с 1986 года. Тем временем Месси завершил титул, который он выигрывал на протяжении всей своей карьеры.

Интересно, что Месси победил Килиана Мбаппе, который был его товарищем по команде в ПСЖ. Мбаппе выглядел экстраординарно, несмотря на то, что Франция проиграла в финале. 23-летний нападающий создал хет-трик в финале.

(волосы)



Read more:  Сравнивая рекорд Мбаппе в 24 года с Месси и Роналду: голы, передачи, трофеи...





Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.