Home » Вирусные сторонники поднимают шум, а затем сталкиваются во время матча Индонезии против Таиланда

Вирусные сторонники поднимают шум, а затем сталкиваются во время матча Индонезии против Таиланда

Джакарта

Видео, показывающее действия фанатов, поднимающихся стоять звук система во время матча Индонезии против Таиланда Кубок АФФ в Gelora Bung Karno стало вирусным в социальных сетях. Это действие было выделено, потому что считалось вредным для других зрителей.

Из вирусного видео, как видно детиккомпятница (30.12.2022), был замечен взбирающийся наверх болельщик в белой одежде стоять звук система во время матча. Вы можете увидеть, как он кричит и танцует там.

На видео также слышно, как другие болельщики напоминают мужчине выйти. Кроме того, несколько других людей подошли к мужчине и приказали ему лечь. Потому что это не только может нанести ущерб объекту, но и действие считается опасным для него самого и других сторонников, находящихся под его началом.

«Вниз, вниз!» — кричали болельщики.

Вместо того, чтобы спуститься, мужчина все еще сидел там, танцуя. Вы даже можете видеть жесты его тела, как будто приказывает тем, кто напомнил ему, быть тише и не обращать внимания на его действия.

Увидев это, другие зрители силой потянули мужчину к трибунам. Потом между ними произошла драка. Тем временем еще несколько человек пытались вмешаться.

Отвечая на видео, начальник полиции Центрального метро Джакарты Комбес Комарудин сказал, что его сторона не получала никаких сообщений по этому поводу. Потому что, продолжил он, безопасность внутри стадиона обеспечивал исполком или стюард.

«В сфере панпеля (исполнительного комитета) или стюард Мы зайдем, если попросит руководство стюард», — сказал Комарудин в пятницу (30.12.2022).

Комарудин сказал, что никакого заявления в полицию о действиях мужчины не поступало. Он сказал, что полиция примет меры, если будет сообщение.

Read more:  Роналду знал его, но не пригласил на яхту. Словацкие деликатесы летают - Национальная сборная - Футбол

«Пока нет (есть отчет). Мы обязательно будем следить, если они сообщат об этом», — сказал он.

Смотрите видео: Шин Тэ Ён оценивает Витана после того, как он не забил гол Таиланду

[Gambas:Video 20detik]

(знв/декабрь)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.