Home » Вирусный Криштиану Роналду достает еду из штанов на ЧМ-2022

Вирусный Криштиану Роналду достает еду из штанов на ЧМ-2022

Джакарта, CNNIИндонезия

Криштиану Роналду Видео, потянувшееся за едой из штанов, стало вирусным в социальных сетях. Произошло это в середине матча предварительного раунда группы H между Португалией и Ганой. ЧМ-2022четверг (24.11).

Роналду появился в стартовом составе в первом матче сборной Португалии на чемпионате мира по футболу 2022. Тренер Фернандо Сантуш даже доверил ему роль капитана.

По ходу игры Роналду засняли на камеру, когда он тянулся к чему-то под штанами. Казалось, что он берет, а затем пережевывает пищу со своего нижнего белья.

Автоматически в тот момент, когда Роналду достал еду из штанов, пользователи сети пожали множество комментариев. Немало пользователей сети отреагировали на поведение Роналду.

Несколько пользователей сети задались вопросом, что ел Роналду. Потому что коллекционер пяти «Золотых мячей» выглядит расслабленным, поедая что-то из штанов.

«Это сыр?» — сказал один из пользователей сети.

— Это жевательная резинка? — спросил один из пользователей сети.

В то время как другие пользователи сети сказали, что не находят слов, видя поведение Роналду в центре поля. Потому что то, что сделал Роналду, было одной из уникальных вещей в футбольном матче.

«Я больше не понимаю», — сказал один из пользователей сети.

С одной стороны, 37-летний игрок выглядел убедительно на переднем крае «Селесао». Он забил гол на 31-й минуте, хотя судья не засчитал его за нарушение.

Роналду, наконец, забил гол на 65-й минуте с пенальти. Он способствовал победе Португалии над Ганой со счетом 3: 2.

[Gambas:Video CNN]