Home » Вирусный Месси вызывает у болельщиков эмоции и ломает телевизор, смотрящий ЧМ-2022

Вирусный Месси вызывает у болельщиков эмоции и ломает телевизор, смотрящий ЧМ-2022

Джакарта, CNN, Индонезия

Отличный внешний вид Лионель Месси из ЧМ-2022 заставить аргентинского фаната сломать телевизор.

Месси оказался важным игроком для Аргентины на чемпионате мира 2022. Два гола и одна передача в двух матчах сделали Месси важным игроком для Team Tango.

Игрок-ветеран не смог привести Аргентину к победе в их первом матче против Саудовской Аравии. В матче с Мексикой у Аргентины также была патовая ситуация. Только после того, как Месси забил тот гол, Аргентина смогла положить конец своим проблемам сломать оборону соперника».

Первый гол Аргентины в ворота Мексики также заставил эмоционального фаната разрушить телевидение.

Я был так счастлив, увидев гол, и с энтузиазмом отпраздновал гол Месси, который вывел Аргентину вперед 1: 0, человек в футболке Альбиселесте под номером 10 попал по телевизору.

Стеклянный экран, на котором ранее отображалась визуальная составляющая матча, тут же почернел. Раздались разочарованные голоса и после того, как фанаты разбили телевизор.

[Gambas:Instagram]

На вирусных видеозаписях мужчина также пытается починить телевизор с плоским экраном, но неизвестно, заработает ли он снова.

Месси, скорее всего, снова появится в финальном матче группового этапа, что также определит выход Аргентины в 1/8 финала.

Поражение от Польши наверняка выбьет Аргентину, а ничья не спасла двукратного чемпиона мира.

Единственный результат, который может гарантировать выход Аргентины в 1/8 финала – это победа. Поэтому стареющий Месси по-прежнему остается надеждой команды.

[Gambas:Video CNN]

(не имеет)





Read more:  Забастовка WGA официально завершается после того, как участники согласились на новый контракт



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.