Home » Витор Роке, «надежда» на гол Хави

Витор Роке, «надежда» на гол Хави

Оно еще не пришло. И сделает он это как молодожён, потому что женился ещё до отлета на Монжуик. Но ожидается, что «надеждой» станет Витор Роке, молодой бразильский нападающий (18 лет), который на этой неделе приземлится в «Барселоне». Вот как описал это Хави, решение одной из проблем, которые сейчас беспокоят команду. Ему не хватает силы, цели или, по словам тренера, «эффективности». Именно здесь очки и спокойствие ускользают от «Барсы», которая открывает двери своей раздевалки длядевятка», которая впервые ступит в Европу без предварительного промежуточного шага.

Несколько лет назад бразильцы прибыли позже. И остановимся перед большими клубами. Сейчас этот процесс ускорился. Ромарио Его приютил Кройф (1993), когда ему было 27 лет, родом из холодного и негостеприимного Эйндховена, особенно для бразильца, где он играл за ПСВ. Идентичный маршрут прослежен Роналду (1996) после того, как он играл в том же ПСВ до того, как Бобби Робсон наслаждался марсианином (19 лет) на Камп Ноу.

А Ривалдоа в полном составе Тереза ​​Эррера его забрала «Барса» (1997) из «Ла-Коруньи», где он блистал в составе «Депортиво», чтобы в 25-летнем возрасте передать его сержанту Ван Галу. Роналдиньо В 23 года он окончил французскую школу Paris SG (2003), чтобы вращать благотворный круг «Барсы» Лапорты (мандат I).

Поэтому никто, столь молодой, как Витор Роке, нападающий, который использует тот же маршрут, что и его соотечественники, такие как Виниций (в 2017 году это стоило 45 миллионов) и Родриго (еще 45 в 2019 году), когда они подписали контракт с «Мадридом». Но с существенной разницей с ними. Оба в большей или меньшей степени прошли через Кастилью, белую резервную команду, чего в их случае не произойдет.

Read more:  Характеристики и цены на Samsung Galaxy S22 Ultra, сентябрь 2023 г., популярное флагманское устройство, выпущенное в 2022 г.

От Бразилии до Монжуика

Таким образом, в Европе не существует прежних обычаев, как если бы они были бразильцами прошлого века (Ромарио, Роналду или Ривалдо) или нынешнего века (Роналдиньо). Если что-нибудь Неймар (2013) когда Сандро Росель Он забрал его прямо из Сантоса, где он уже считался мировой звездой. Но нынешнему игроку «Аль-Хилала» тогда был 21 год, когда он стал покорным в спортивном плане под руководством Месси и техническое руководство Тата Мартино на Камп Ноу.

Кроме того, Витор Роке (ВР) в свои 18 лет намного моложе их.. Без опыта работы в материнских клубах и без возможности заранее присоединиться к «Барсе Атлетик», потому что он провел 81 игру, забил 28 голов, отдал 10 передач, несмотря на травму лодыжки, из-за которой он не играл почти два месяца.

«Витор Роке – это надежда, потому что он отличный игрок. Он может нам очень многое помочь. Работа, цели, жертвы… Надеюсь, он адаптируется как можно быстрее».

Хави

Тренер Барсы

А через год прямая поездка в Европу со всеми вытекающими. В хорошем и, конечно же, плохом. Отправьтесь в «Барсу» Хави, которая нуждается в точности больше, чем когда-либо, потому что она четвертая в лиге (у нее 38 очков, столько же, сколько у «Атлетико», третье место), а также забивает меньше голов, чем в прошлом сезоне (сейчас 34 по сравнению с 38 в прошлом году). ) тоска по лучшей версии ныне меланхоличного Левандовски.

«Приходите голодными»

Похожие новости

Но Хави, как всегда осторожный с молодежью, хочет быть благоразумным и не обременять VR ответственностью. Хоть он и осознает, что этот молодой человек может оказать оживляющее воздействие на его унылый фасад. “Он может сыграть для нас очень важную роль во второй половине сезона”, – заявил он, подчеркнув, что у бывшего игрока “Атлетико Паранаэнсе”, который женился в октябре, “есть душа и он приходит голодным”.

Read more:  Vivo Y16, выпущенный в Индонезии, предлагает аккумуляторы Jumbo всего за один миллион

Именно те ценности, за которые он обвинил свою команду в самой большой битве за всю историю. Это было в перерыве между «Барсой» и «Альмерией». “Это надежда, потому что он отличный игрок. Он может нам очень многое помочь. Работа, цели, жертвы… Я надеюсь, что он адаптируется как можно быстрее”, – сказал он.


2023-12-25 05:00:40


1703549194
#Витор #Роке #надежда #на #гол #Хави

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.