Home » Витор Роке позирует в футболке «Барселоны» на посте клуба: «Все, что я хочу на Рождество» | футбольный

Витор Роке позирует в футболке «Барселоны» на посте клуба: «Все, что я хочу на Рождество» | футбольный

О Барселона В этот рождественский день опубликовал изображение нападающего Витора Роке в футболке команды. 18-летний игрок, бывший теперь “Атлетико”, уезжает в Испанию во вторник, 26-го числа, чтобы официально присоединиться к “Барсе”.

На видео Витор Роке появляется за тканью и целует символ Барселоны на футболке. В посте содержится сообщение: «Все, что я хочу на Рождество, — это ты». В испанском профиле «Барсы» на X (Twitter) использовалась фраза: «Вифлеем, колокола Вифлеема, в которые звонят ангелы. Какие новости вы нам приносите?»

Витор Роке прощается с Атлетико

Витор Роке уезжает в Испанию во вторник, чтобы присоединиться к «Барселоне». Он должен провести свою первую тренировку 29-го числа в пятницу, а 30-го числа он должен принять участие в мероприятии, открытом для болельщиков.

Официальная презентация должна состояться только 3 января. Накануне Витор Роке должен вместе с командой принять участие в посещении больниц Барселоны, что является клубной традицией.

В соглашении «Атлетико» и «Барселона» определили, что Витор Роке первоначально останется в Бразилии до середины 2024 года. После этого Фурасао согласился отпустить игрока для отчёта перед каталонским клубом на полгода вперёд – то есть теперь уже в январе.

«Барселона» могла заранее рассчитывать на Витора Роке из-за ослабления финансового фэйр-плей в Ла Лиге и травмы, которую получил Гави. Испанский клуб получил зеленый свет на возможность воспользоваться 80% зарплаты Гави при регистрации еще одного игрока на сезон 2023/24.

Детали переговоров Витора Роке:

  • Сделанный: 40 миллионов евро (213,4 миллиона на тот момент)
  • Бонус: 21 миллион евро (112 миллионов реалов) — голы, матчи, титулы, финалист «Золотого мяча» и победы в «Золотом мяче»
  • Налоги и сборы: 13 миллионов евро (69,3 миллиона реалов)
  • Общий: 74 миллиона евро (394,8 миллиона реалов)
Read more:  Yahoo Plays и стратегии на вторник, 12 декабря

Для рубро-негра они пошли в сумме 81 игра и 28 забитых голов. Только в этом сезоне на его счету 21 гол в 45 играх. Исоальдо является лучшим бомбардиром “Фуракао” в 2023 году, добавив к нему семь результативных передач.

Помимо своих голов за клуб, Витор Роке в этом сезоне забил еще шесть голов за сборную Бразилии до 20 лет. Еще в 2023 году нападающий дебютировал за основную команду, в марте в товарищеском матче против Марокко.

Витор Роке носит футболку «Барселоны» — Фото: Disclosure/FC Barcelona

2023-12-25 18:06:52


1703533628
#Витор #Роке #позирует #футболке #Барселоны #на #посте #клуба #Все #что #хочу #на #Рождество #футбольный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.