Home » «Вице-Верса 2» выйдет в кинотеатрах, вот дата и трейлер сиквела фильма Pixar

«Вице-Верса 2» выйдет в кинотеатрах, вот дата и трейлер сиквела фильма Pixar

Успешный фильм Pixar 2015 года получит продолжение, запланированное на 2024 год. В сети опубликован первый трейлер «Вице-Верса 2», раскрывающий нового персонажа.

Готовы снова погрузиться в мысли юной Райли? Наоборот, фильм Пиксар Хит, выпущенный в 2015 году, в котором мы проследили за эмоциями 11-летней девочки-подростка, получит продолжение девять лет спустя.

Первый трейлер был представлен только в этот четверг, 9 ноября 2023 года. На этих новых изображениях в сознании Райли возникает новая эмоция: после радости, печали, гнева, страха и отвращения уступает место тревоге!

В этой новой эмоции мы узнаем, что девочке сейчас 13 лет. И время подросткового кризиса явно наступило, поскольку вместилищем эмоций становится хаотичное место с шатким балансом! Вы можете обнаружить первые изображения наоборот 2 ниже.

Релиз запланирован на 2024 год.

Наоборот 2 — проект, анонсированный только в 2022 году, во время выставки Disney D23. Сценарий снова пишет Мэг ЛеФов, которая уже работала над первым «Упс», а за режиссуру отвечает Келси Манн.

Следующий Наоборот будет доступен на экранах кинотеатров через несколько месяцев. В США объявленная дата — 14 июня 2024 года. На данный момент дата во Франции не объявлена ​​официально, но Дисней объявил, что фильм выйдет в наших кинотеатрах в июне 2024 года. Еще немного терпения!

Read more:  Актриса корейской драмы «Воскресение 2» натыкается на поклонников Кунды и дико смеется: неудивительно, что это выглядит знакомо | Entertainment Star News | Sanli News Network SETN.COM

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.