Home » Вице-президент Сара посетила митинг сторонников Киболоя и раскритиковала тех, кто угнетает SMNI

Вице-президент Сара посетила митинг сторонников Киболоя и раскритиковала тех, кто угнетает SMNI

Автор: Джон Эрик Мендоса – 45 минут назад

Вице-президент Сара Дутерте-Карпио выступает с посланием на этой фотографии, сделанной 30 декабря 2018 года в парке Ризал в городе Давао. КОРОЛЬ РОДРИГЕС / ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ФОТО

МАНИЛА, Филиппины – Вице-президент Сара Дутерте во вторник появилась на митинге в Ливасанге Бонифачо в поддержку находящегося в боевой готовности лидера Царства Иисуса Христа (KJC) Аполло Киболоя.

«Я здесь, чтобы поддержать пастора Аполло Киболоя», — заявила Дутерте на филиппинском языке в эксклюзивном засадном интервью Sonshine Media Network International (SMNI), повторив, что религиозный лидер проходит то, что она назвала «испытанием публичности».

Дутерте также раскритиковала недавние слушания по делам против Киболоя, которые она также сочла клеветническими.

«Слушания, на которые никто не ходит, предполагаемые свидетели, которые скрывают свою настоящую личность, а он односторонний: все нападки, вся клевета на пастора Аполло Киболоя», – сказала она также о слушаниях в Конгрессе по делам против пастора.

(Все, что они делают, — это слушания, которые ни к чему не приводят, со свидетелями, которые скрывают свою истинную личность, и они односторонние: ничего, кроме нападок и клеветы на пастора Аполло Киболоя.)

ЧИТАТЬ: Вопросы Сената показывают причину постановления против Киболоя за пренебрежение его расследованием

В понедельник Сенат издал приказ о явке в отношении Киболоя за неявку на расследование его предполагаемых сексуальных преступлений.

Палата представителей в понедельник также обвинила Киболоя в неуважении к нему из-за отказа присутствовать на слушаниях в комитете Палаты представителей по законодательным полномочиям по вопросу SMNI из-за возможных нарушений его полномочий.

Позже комиссия Палаты представителей одобрила законопроект, направленный на отмену закона. франшиза предоставлена ​​SMNI.

Read more:  Многие пользователи iPhone переходят на Xiaomi 13, вот причина

Дутерте раскритиковала правительство за то, что она назвала «репрессивными» действиями против SMNI.

«Я тоже здесь, чтобы присоединиться [laban] к насилию, притеснениям со стороны СМНИ”, – сказала она.

(Я также здесь, чтобы противостоять насилию и притеснениям в отношении СМНИ).

«Очевидно, что это нарушение свободы СМИ».

На митинге также присутствовал бывший президент Родриго Дутерте вместе с другими сенаторами.

В 2022 году Федеральное бюро расследований США расклеил плакаты с надписью «Разыскивается» Киболой «за его предполагаемое участие в схеме торговли людьми, которая доставляла членов церкви в Соединенные Штаты через обманно полученные визы и вынуждала членов собирать пожертвования для фиктивной благотворительной организации, пожертвования, которые на самом деле использовались для финансирования деятельность церкви и роскошный образ жизни ее лидеров».

Согласно плакату ФБР, Киболою предъявлены различные обвинения в США, такие как сговор с целью вовлечения в торговлю людьми с применением силы, мошенничество и принуждение, а также торговля детьми в целях сексуальной эксплуатации; торговля людьми с целью сексуальной эксплуатации с применением силы, мошенничества и принуждения; заговор; и оптовая контрабанда наличных денег.

2024-03-12 15:53:00


1710279016
#Вицепрезидент #Сара #посетила #митинг #сторонников #Киболоя #раскритиковала #тех #кто #угнетает #SMNI

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.