Home » Владелец гостиницы Керри Джон Бреннан написал открытое письмо Бахерсту по поводу «позорного» обращения с Табриди

Владелец гостиницы Керри Джон Бреннан написал открытое письмо Бахерсту по поводу «позорного» обращения с Табриди

Владелец гостиницы в Керри раскритиковал РТЭ гендиректора, описывая «публичную казнь» бывшего Позднее позднее шоу ведущего Райана Табриди назвали «просто позорным» после недавнего скандала с выплатами.

Владелец парк-отеля в Кенмэре и бывший соведущий программы RTÉ. К вашим услугамДжон Бреннан опубликовал в своем Instagram резкое открытое письмо, в котором раскритиковал Кевина Бахерста за то, как разворачивался спор.

Письмо началось с того, что г-н Бреннан поздравил г-на Бахерста с назначением на пост генерального директора – роль, которую он перенял от Ди Форбса.

Г-н Бреннан высоко оценил г-на Табриди, добавив, что он «всю свою жизнь посвятил государственной службе» на протяжении всего времени своего пребывания в RTÉ.

Г-н Бреннан сказал, что ведущий «никогда никого не унижал публично», добавив, что его навыки «коммуникатора и интервьюера» позволили ему воздержаться от любых искушений.

«Публичная казнь на прошлой неделе человека, который так хорошо служил этой стране, — это не что иное, как позор», — добавил он.

После публикации второго отчета Гранта Торнтона в прошлую среду RTÉ уволил г-на Табриди после того, как переговоры между сторонами были прерваны.

Генеральный директор Кевин Бахерст заявил, что доверие между двумя сторонами подорвано.

Г-н Бреннан сказал, что г-н Табриди согласился выплатить по сделкам с Renault сумму в 150 000 евро, добавив, что RTÉ “по глупости подписала” платежи, которые Табриди “законно получил”, прежде чем согласиться на “значительное сокращение зарплаты” для возвращения в эфир.

В своем открытом письме Бреннан раскритиковал появление Бахерста на Девять часов новостей.

«Основная мотивация вашего отказа от переговоров была и остается очень слабой. Переговоры, как вы выразились, «сорвались». Они не сломались, вы их остановили», — продолжил он.

Read more:  Министр юстиции штата Тамил Наду встретился с главным судьей Мадраса ХК по поводу циркуляра портретов

Г-н Бреннан прокомментировал очевидное отсутствие поддержки со стороны коллег г-на Табриди, которое он назвал «оглушительным», добавив, что «некоторые обрели свой голос, когда было объявлено, что он согласился вернуться на 170 000 евро в год».

Он добавил, что «важным моментом», сделанным Бахерстом во время новостного интервью, было установление ориентира для будущих переговоров, заявив, что это «неплохая уловка» в его попытке «запустить» организацию и снять с себя любую ответственность, заявив, что это стоило г-ну Табриди «огромной личной цены».

Он человек, ничего не сделал, но принял контракт, который ему предложило RTÉ, а вы говорите, что Райану нужно «принять факты». Возможно, RTÉ следует принять факты».

Г-н Бреннан раскритиковал «необдуманное решение» о возвращении г-на Табриди в эфир, а г-н Бахерст на прошлой неделе подтвердил, что сделка практически состоялась до того, как переговоры провалились.

В заключение письма г-н Бреннан выразил наилучшие пожелания г-ну Бахерсту в восстановлении «доверия» внутри национальной телерадиокомпании на основе его решения.

«По крайней мере, все знают, что условия контрактов актуальны только до тех пор, пока вы не решите, что это не так, а лояльность и талант ничего не значат», — сказал он.

2023-08-22 12:55:00


1692717029
#Владелец #гостиницы #Керри #Джон #Бреннан #написал #открытое #письмо #Бахерсту #по #поводу #позорного #обращения #Табриди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.