Home » Владимир Герреро-младший из «Блю Джейс» клянется никогда не играть за «Янкиз».

Владимир Герреро-младший из «Блю Джейс» клянется никогда не играть за «Янкиз».

Владимир Герреро-младший любит бить на стадионе «Янки», но он по-прежнему клянется никогда не носить полоски.

Перед своей первой игрой в Бронксе с тех пор, как в межсезонье он сказал, что «никогда не подпишет контракт с «Янкиз» — даже мертвым», Герреро-младший удвоил свою позицию в пятницу вечером — и предположил, что это чувство восходит к тому времени, когда его отец был один из самых опасных нападающих в MLB (1996-2011).

«Это личное, что связано с моей семьей», — сказал Герреро-младший через переводчика, когда The Post попросила его объяснить свои мысли. «Итак, это мое решение. Я бы никогда этого не изменил».

Герреро-младший, двукратный победитель Матча звезд, обладатель Серебряного слаггера и Золотой перчатки в течение четырех сезонов, не станет свободным агентом до 2026 года.

Это дает ему достаточно времени, чтобы передумать, потому что вывод янки с высокими ставками из лотереи — даже если только для того, чтобы поднять цену для конкурентов — не кажется прибыльной бизнес-стратегией для любого желанного свободного агента.

Но 24-летний Герреро-младший говорил о стадионе «Янки» так же, как звезды НБА десятилетиями относились к Мэдисон-Сквер-Гарден: «Хорошее место, чтобы посетить и устроить шоу».

Он был нападающим 0,289 за карьеру с 10 хоумранами в 31 игре на стадионе, став первым в серии из трех игр между «Янкиз» и «Блю Джейс».

Владимир Герреро-младший удвоил свою клятву никогда не играть за янки.
Гетти Изображений

Хотите поймать игру? Расписание Yankees со ссылками на покупку билетов можно посмотреть здесь.

«С самого детства вы мечтаете играть на стадионе «Янки», — сказал Герреро-младший. «Янки Стэдиум — это всегда стадион, на который вы хотите попасть, вы хотите выступить, вы хотите поразить. Это менталитет все время, когда я прихожу сюда».

Read more:  Развивающийся ландшафт технологий: изучение инноваций и будущих тенденций | от Пулау7 | декабрь 2023 г.

В отличие от Хосе Алтуве из «Астрос» или бывшего члена «Астро» Карлоса Корреа из «Близнецов» — оба были в центре скандала с кражей вывесок, стоившего «Янкиз» плей-офф 2017 года, — Герреро-младшего не встречают с чрезмерной враждебностью, когда он шаги в поле отбивающего против янки.

Перед игрой он раздавал автографы юным болельщикам в футболках «Янкиз».

Как к нему относятся домашние болельщики?

«Я бы сказал, нормально. Думаю, так они относятся к каждому игроку», — сказал Герреро-младший. «Они всегда будут поддерживать свою команду. Если я сделаю что-то хорошее, меня не поддержат».

Из-за нового формата расписания MLB в этом сезоне «Блю Джейс» совершают только две поездки на стадион «Янки» (вместо обычных трех).


Владимир Герреро-младший празднует победу над Хомером с двух ударов во время игры «Блю Джейс» и «Янкиз» 21 апреля.
Владимир Герреро-младший празднует победу над Хомером с двух ударов во время игры «Блю Джейс» и «Янкиз» 21 апреля.
АП

Он будет стремиться продолжить успех в карьере против Геррита Коула (0,346 с двумя хоум-ранами в 26 играх на летучих мышах) во время субботней игры.

«Он такой же, как я», — сказал Герреро-младший. «Когда соревнуются два игрока, кто-то должен победить в битве. Геррит Коул, все знают, один из лучших питчеров. Он сейчас переживает замечательные моменты, и против такого питчера, как ты, должен показать свою игру на «отлично».

Одно большое отличие: Коул вырос фанатом «Янкиз» и получил от «Янкиз» 324 миллиона долларов на условиях свободы воли.

Герреро-младший говорит, что продолжит играть в другом месте.

2023-04-22 00:20:02


1682123117
#Владимир #Герреромладший #из #Блю #Джейс #клянется #никогда #не #играть #за #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.