Home » Владимир Герреро-младший снова обыграл «Нью-Йорк Янкиз» и наслаждается этим

Владимир Герреро-младший снова обыграл «Нью-Йорк Янкиз» и наслаждается этим

Поездки Владимира Герреро-младшего в Нью-Йорк часто состоят из нескольких известных гостей.

Была ночь, когда он забил два из трех своих хоумеров у Геррита Коула, и им предшествовало то, что он достиг 40 хомеров в прорыве Дня труда во время утомительного сезона, известного как сезон янки 2021 года.

В эти выходные он добавил еще двух Хомеров, совершив 412-футовый бросок в КПЗ Торонто в пятницу вечером и набив Гомера на левое поле в воскресенье, добавив к двум обычным потерям янки.

То, что сделало Хомерса, возможно, еще более заметным, было основано на комментариях, которые Герреро сделал, сидя в землянке около 17:45 в пятницу, когда его товарищи по команде заканчивали тренировку.

Как и у многих звезд, которые приближаются к свободе воли, тема их заинтересованности в игре за команду из Нью-Йорка является популярной. Это была действительно горячая тема, когда Шохей Отани сделал свою ежегодную остановку перед прибытием «Блю Джейс», поскольку двусторонняя звезда является свободным агентом после сезона.

В эти выходные это была более прохладная тема. Она существовала, но не была главной темой. Тем не менее вопрос был задан и на него был дан ответ, когда Герреро через своего переводчика сказал следующее:

«Это личное дело. Это возвращается с моей семьей. Это мое решение, и я никогда его не изменю».

То, что Герреро сказал в пятницу, было просто перефразированием замечаний, сделанных им в ноябре на испанском радио-шоу, когда он сказал: «Мне нравится играть в Нью-Йорке, мне нравится убивать янки. Я бы никогда не подписал контракт с янки, даже мертвым».

Хотя это может быть личным делом, это вряд ли повлияет на его статистику в Бронксе. Среди них — 0,614 процента промахов за карьеру, что является самым высоким показателем на 15-летнем стадионе среди всех игроков, имеющих не менее 100 мячей. Другой – его частота хомеров в Нью-Йорке, которая выросла с одного хомера на каждые 12,1 ат-летучих мышей до одного на каждые 11 ат-летучих мышей (12 хомеров на 132 ат-летучих мышей).

«Кажется, ему нравится играть здесь», — сказал игрок «Торонто» Кевин Гаусман. «Он говорит, что ему не нравится приезжать сюда, но он играет здесь неплохо. Каждый раз, когда он подходит к бите, мы все обращаем внимание, потому что он просто так сильно бьет по мячу. Он парень, которому нравится быть злодеем, когда мы приходим сюда».

Практически все повреждения Герреро в Бронксе относятся к началу сезона 2021 года. Он выиграл 0,283 (13 из 46) в своих первых 11 играх на стадионе Янки, а в последних 23 Герреро набрал 0,302 (26 из 86) с 11 хомерами и 13 ИКР, цифры, которые будут расти в его следующий визит, учитывая, что янки были среди многих команд, которые не могли последовательно понять, как его вытащить.

И последнее, казалось, вызвало большую враждебность со стороны части толпы, которая освистала его в течение нескольких секунд после того, как его имя было представлено перед его четырьмя летучими мышами. Его реакция также напоминала что-то из учебника по борьбе с лечением: следующие четыре шага: указывая вверх, заикаясь с легким прыжком около третьего, целуя его запястья и обнимая Бо Бишетт после пересечения домашней площадки, процесс, который привел к улюлюканью Герреро. наслаждаться.

«Реджи Джексон сказал, что они никого не освистывают, — сказал менеджер из Торонто Джон Шнайдер, уроженец Нью-Джерси. «Итак, я думаю, что Влади немного отработал это. Мы все знаем, какой он нападающий. Большой сериал от него».

Джексон сделал этот комментарий в 1974 году, когда он был в предпоследнем сезоне за «Окленд А», имея в виду фанатов, знающих, насколько он выдающийся игрок. И даже если Герреро изо всех сил старался игнорировать это, он просто пожал плечами с аурой беспечности.

«Конечно, вы слушаете это, но они не собираются отнимать у меня этот хоум-ран», — сказал Герреро. «Я просто собираюсь продолжать бегать по базам и получать от этого удовольствие».

И он будет продолжать получать удовольствие от этого с «Блю Джейс», по крайней мере, в течение сезона 2025 года, и он будет держать доводы в пользу своего пренебрежения к «Янкиз» близко к жилету, хотя это может быть связано с тем, когда Гэри Шеффилд был подписан после того, как «Янкиз» проявили интерес к его отец Владимир-старший по итогам сезона 2003 года.

«С самого детства вы мечтаете играть на стадионе «Янки», — сказал Герреро-младший. «Янки Стэдиум — это всегда стадион, на который вы хотите попасть, вы хотите выступить, вы хотите поразить. Это менталитет все время, когда я прихожу сюда».

2023-04-24 02:59:58


1682313641
#Владимир #Герреромладший #снова #обыграл #НьюЙорк #Янкиз #наслаждается #этим

Read more:  Трэвис Баркер скрывается в музыкальной студии Лос-Анджелеса после того, как фанаты Кортни Кардашьян раскритиковали его «контролирующее» поведение по отношению к жене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.