Home » Власти проводят операцию по очистке территории учебного центра общественной безопасности в Атланте.

Власти проводят операцию по очистке территории учебного центра общественной безопасности в Атланте.

Массовое присутствие правоохранительных органов отсутствовало в понедельник утром, расчищая лес на месте предполагаемого учебного центра общественной безопасности в Атланте перед неизбежным строительством спорного объекта.

На месте происшествия на юго-западе округа ДеКалб были замечены группы спецназа из полицейских управлений Атланты и округа ДеКалб, а также солдаты патрульной службы штата Джорджия и представители других агентств.

Бюро расследований Джорджии подтвердило межведомственную операцию FOX 5.

«GBI вместе с нашими партнерами из правоохранительных органов проводит еще одну операцию по очистке территории будущего Учебного центра общественной безопасности города Атланты. Как только операция будет завершена, мы предоставим обновленную информацию», — говорится в заявлении GBI. читает пресс-секретарь.

Операция проводилась почти через неделю после того, как официальные лица объявили о соглашении о продолжении строительства объекта стоимостью 90 миллионов долларов. В результате аналогичной операции по очистке погиб 26-летний Мануэль «Тортугита» Теран.

Во время того фатального инцидента 18 января Теран обвиняется в том, что он открыл огонь по солдатам «без предупреждения», ранив одного из них. Как сообщило Бюро расследований Джорджии, Теран погиб после того, как несколько других солдат открыли ответный огонь.

Члены семьи и адвокаты Терана должны были провести пресс-конференцию в 10:00 понедельника в Декейтере.

Независимое вскрытие показало, что в Терана стреляли 13 раз. Семья просит большей прозрачности в отношении стрельбы.

Read more:  Билла Гейтса обвиняют в том, что он был сфотографирован с одной из предполагаемых жертв Джеффри Эпштейна на фотографии, сделанной самим финансистом-педофилом в марте 2014 года - спустя годы после осуждения Эпштейна в 2008 году за вымогательство.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.