Home » Власти создали пост для наблюдения за иностранцами, поскольку тысячи людей ежедневно стекаются на Гили Траванган

Власти создали пост для наблюдения за иностранцами, поскольку тысячи людей ежедневно стекаются на Гили Траванган

TEMPO.CO, Джакарта – Региональное отделение Министерства юстиции и прав человека Западная Нуса Тенгара (НТБ) создало группу по мониторингу иностранцев (Пос Тимпора). Глава офиса Роми Юдианто заявила, что это связано с тем, что Lombok Regency посетили тысячи туристов из разных стран. Гили Траванган Остров ежедневно.

Капитан порта и администрация порта Гили Траванган отметили, что на остров, который является одним из Трех Гилис — небольшого архипелага, состоящего из трех островов Гили Траванган, Гили Мено и Гили Эйр, ежедневно прибывают от 3000 до 5000 иностранных путешественников.

«Ожидается, что иммиграционные службы и надзор за иностранными гражданами как туристами увеличат инвестиции и стимулируют туризм, который возобновился после пандемии Covid-19», – сказала Роми Юдианто. Темп в среду, 23 августа.

Чтобы улучшить туристический климат в Западной Нуса-Тенгаре, местное правительство также управляет отделом иммиграционной службы на острове Мойо, красивом и панорамном эксклюзивном острове, который когда-то посещала покойная принцесса Диана и другие известные знаменитости, такие как Мик Джаггер и Дэвид Боуи.

Тринадцать лодок ежедневно доставляют туристов с Бали

Глава иммиграционного управления Матарама Пунгки Хандойо заявил, что с увеличением числа иностранных туристов на островах Гили резко возросло морское сообщение между Бали и Гили Траванганом. По данным начальника порта и администрации порта, а также глав деревень, каждый день между Бали и островами Гили путешествуют от 3000 до 5000 иностранных туристов.

«Иммиграционная служба Матарама отметила, что из Серангана (Бали) на острова Гили курсируют около 13 скоростных катеров», – сказал Пунгки.

Давайте создадим

Выбор редактора: Наслаждаемся закатом на острове Гили Траванган.

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2023-08-23 15:27:37


1692805891
#Власти #создали #пост #для #наблюдения #за #иностранцами #поскольку #тысячи #людей #ежедневно #стекаются #на #Гили #Траванган

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.