Home » Влюбленные главные актеры Максима: эти пары также нашли любовь на съемочной площадке | Злословие

Влюбленные главные актеры Максима: эти пары также нашли любовь на съемочной площадке | Злословие

Искра между актерами Мартейном Лакмайером и Дельфиной Чавес загорелась на съемках сериала «Видеолэнд». Максимум. Съемочные площадки кажутся идеальной питательной средой для новой любви. Эти звезды также были тронуты Купидоном во время съемок фильма или сериала.

Пожалуй, самым известным примером любви на съемочной площадке является роман Анджелины Джоли и Брэда Питта. Они встретились в 2003 году на съемках фильма. Мистер и миссис Смит. Питт все еще женат на Другактриса Дженнифер Энистон. Этот брак распался в 2005 году, и это оказалось не совпадением. Всего через три месяца после развода Джоли и Питт вместе с Бранджелиной объявляют о рождении первенца.

На протяжении двенадцати лет Бранджелина была идеальной голливудской парой. По настоянию шестерых детей пара поженилась в 2014 году. Через два года Джоли подала на развод. По сей день бывшая пара спорит по поводу опеки над детьми и раздела их имущества. Актриса утверждает, что Питт издевался над ней и детьми и присвоил деньги их французской винодельни. Так что счастливого конца нет: между ними еще есть несколько судебных исков.

Питт и Джоли с шестью детьми. Фото: НЛ Имидж

Паук-Любовь

Голливудские отношения, которым удалось выжить, – это отношения актеров Зендая и Тома Холланда. Они познакомились в 2016 году на съемках фильма Человек-Паук: Возвращение домой когда им обоим исполнится девятнадцать лет. Герои Питера Паркера (Голландия) и ЭмДжей (Зендая) не только на экране сближаются друг с другом, но и в реальной жизни у актеров возникают чувства друг к другу. Точно неизвестно, как долго они вместе, поскольку официального подтверждения отношений долгое время не было. Актерская пара уже работала вместе в трех фильмах. Человек-паук-фильмы.

Read more:  Риз Уизерспун завела TikToker Pookie в мозгу на церемонии SAG Awards 2024

Фильмы о Человеке-пауке кажутся отличной питательной средой для романтики: Зендая и Холланд — уже третья пара, встретившаяся на съемках супергеройского фильма. В 2001 году Тоби Магуайр (Питер Паркер) и Кирстен Данст (МД) завязывают отношения, но через год расстаются. В 2011 году Эндрю Гарфилд играет роль Питера Паркера и также влюбляется в свою партнершу Эмму Стоун. Эта кинопара длится четыре года.

Зендая и Холланд на премьере фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Фото: GettyImages

Беннифер был создан на съемках «Джильи».

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сейчас женаты, но истории любви еще многое предшествует. Певица и актер знакомы с 2002 года, когда вместе снялись в фильме. Лилии играть. Затем Лопес замужем за Крисом Джаддом. «Я точно не знаю, когда мы полюбили друг друга. Сначала мы были просто друзьями», — говорит певица после того, как разорвала брак с Джаддом и завязала отношения с Аффлеком.

За парой пристально следит бульварная пресса, и когда они обручились, сказка кажется завершенной. Но «чрезвычайное внимание средств массовой информации» в конечном итоге оказывается фатальным для отношений.

Спустя почти двадцать лет после разрыва Лопес и Аффлек снова влюбляются друг в друга. Они свяжут себя узами брака в 2022 году: это вполне может стать сценарием для фильма.

Свадьба Лопес и Аффлека. Фото: Дженнифер Лопес

Игра любви

В популярном сериале Игра престолов Кит Харингтон и Роуз Лесли играют противоположности друг друга. И как мы часто видим: противоположности притягиваются. Между персонажами Джона Сноу и Игритт не только развивается романтическая связь, искра загорается и в реальной жизни. Пара поженилась в 2018 году, у них двое детей.

Read more:  В Мидесе в Тулузе готовятся миссии на Марс… в постели

Кэрис ван Хаутен также играет роль Игра престолов но не находит там любви. Она встречает своего партнера Гая Пирса на другой съемочной площадке: Сера. У Ван Хаутена и австралийского актера есть семилетний сын Монте. У пары есть дом в Амстелвене, но они регулярно ездят за границу по работе.

Пирс и Ван Хаутен нашли любовь благодаря фильму «Сера». Фото: НЛ Имидж

Любовь в голландских фильмах

На съемочной площадке в Нидерландах также регулярно вспыхивает искра. Вот так Катя Шурман и Тийс Рёмер впервые встретились на съемках фильма. Медея в 2004 году. Два года спустя пара поженилась во Франции. Восемь лет спустя они расстаются как «любовники». Пара заявляет, что остается хорошими друзьями и гордыми родителями своей дочери Сэмми.

В 2023 году Рёмера признают виновным в жестоком обращении с несовершеннолетними девочками в Интернете. Актер приговорен к трем месяцам тюремного заключения (два из которых условные) и 240 часам общественных работ. «Как мать, как женщина и как человек, я не могу не чувствовать глубокую боль из-за некоторых действий ее отца и некоторых решений ее отца», – сказала Шурман в своем заявлении об их дочери Сэмми. «Поскольку он отец моей дочери, я никогда его не подведу».

Шурман и Рёмер теперь расстались «как любовники». Фото: НЛ Имидж

«Женат достаточно часто перед камерой»

У истории любви Нуртье Херлаара и Барри Атсмы финал лучше. Пара познакомилась в 2015 году во время съемок фильма. На коленях на кровати из скрипок. Отношения были официально подтверждены, когда фильм был закончен. Сейчас у них две дочери, пара (пока) не жената. «Я достаточно часто был женат перед камерой», — сказал Херлаар Libelle в 2021 году. «Я нахожу очень прекрасным, что близкие выражают то, за что они благодарны, в присутствии семьи и друзей. Я до сих пор вижу нас с Барри в таким образом. Празднуйте любовь иногда, в будущем».

Read more:  Ирландский развод: почему «договоренность» звездных пар вроде Джады Пинкетт и Уилла Смита не является для нас чем-то необычным

2024-01-22 06:00:13


1705911819
#Влюбленные #главные #актеры #Максима #эти #пары #также #нашли #любовь #на #съемочной #площадке #Злословие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.