Home » Вместо бургеров только ваучеры. Торжественное открытие Burger King в Ситипарке прошло неудачно, планы испортил неисправный гриль | Компания | Новости | Йиглавска Дрбна

Вместо бургеров только ваучеры. Торжественное открытие Burger King в Ситипарке прошло неудачно, планы испортил неисправный гриль | Компания | Новости | Йиглавска Дрбна

Для Burger King в Йиглаве это не совсем мечта. Тщательно подготовленное торжественное открытие его бизнеса в Ситипарке было омрачено неисправным грилем, без которого продажа просто не могла состояться. Вместо 11 часов утра по вторникам Йиглавцы смогут попробовать деликатесы быстрого питания только во второй половине дня.

Множество воздушных шаров, бумажных корон, счастливые сотрудники и десятки, а может, и сотни голодных клиентов. Все было подготовлено к тому, чтобы первое отделение сети Burger King в Высочине открыло свои двери во вторник до 11 часов утра. Однако энтузиазм сменился разочарованием: ресторан быстрого питания не заработал в запланированные сроки из-за технической неисправности.

«К сожалению, у нас возникла проблема с грилем, который является сердцем ресторана. Поэтому нам приходится перенести дату открытия», – сказал на месте менеджер по маркетингу Burger King в Чехии Филип Востри с тем, что запчасть, надеюсь, прибудет как можно скорее. Он оценил новую дату открытия примерно в 17:00.

В Йиглаву направляется известная сеть быстрого питания Burger King, которая с конца ноября расширит свое ресторанное предложение в торговом центре Citypark. Желающим будет предложено полное меню, а посетители также могут рассчитывать на ознакомительное мероприятие в день открытия.

Хотя тестовая эксплуатация вчера прошла успешно, проблема возникла примерно за час до запланированного открытия. Были рассмотрены различные сценарии, и наиболее реальным решением оказался импорт нового компонента из Праги. «Без гриля не работает гриль-витрина, без гриля не бывает бургеров с говядиной, без гамбургеров не бывает Burger King», – лаконично резюмировал Востри.

Сотрудники Burger King раздавали ваучеры, которые можно использовать до конца декабря, разочарованным посетителям, занявшим и пространство перед заведением, и недавно построенный палисадник до одиннадцати часов. «Надеюсь, он вернется и простит нам это досадное недоразумение».

«Я очень этого ждал».

Одним из разочарованных клиентов, стоявших сегодня утром в очереди, был студент Мартин, который планировал быстро пообедать в Burger King перед дневным уроком. «Сегодня у меня и моего друга был хороший график, поэтому мы решили быстро перекусить перед обедом. Но не вышло, нельзя придумать неисправность, но я действительно искал с нетерпением жду этого. Я приеду сюда не раньше выходных, так что, надеюсь, смогу подождать. Ваучер хорош», он признался редакторам сегодня утром Мартин Колар.

Read more:  Психическое здоровье: коллеги-практики дают надежду

Сеть ресторанов предлагала, среди прочего, первые Whoppers (гамбургеры с говядиной) бесплатно, но Burger King выдавал больше ваучеров. «Мы не хотели никого оставлять без внимания, в итоге мы раздали около 250 человек», – добавил Филип Востри, добавив, что он приятно удивлен большим интересом. «К сожалению, в него попала техническая ошибка, и мы не смогли его открыть».

Бургер Кинг в Йиглаве до одиннадцати часов.


2023-12-12 12:22:00


1702391917
#Вместо #бургеров #только #ваучеры #Торжественное #открытие #Burger #King #Ситипарке #прошло #неудачно #планы #испортил #неисправный #гриль #Компания #Новости #Йиглавска #Дрбна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.