Home » Внедорожник здесь и сейчас

Внедорожник здесь и сейчас


Сходства с живыми и мертвыми: внедорожник Hyundai
Изображение: Томас Гейгер

Hyundai Santa Fe — это внедорожник в старом стиле, он не хочет много знать о суете космических кораблей своих электрических братьев и сестер. Дизель все еще выводится из эксплуатации.

ЧАСyundai приглашает вас ощутить дежавю в джунглях большого города. Потому что тот, кто впервые увидит новое Санта-Фе внешне он опасно напоминает Land Rover Defender, по крайней мере, в профиль. Это может быть недостатком для бренда, который за 20 лет прошел путь от незначительного до вершины, не в последнюю очередь благодаря своему дизайну. Но близость к кумиру скрытого искателя приключений хороша для внедорожника, который поступит в продажу здесь весной по ориентировочной цене чуть менее 65 000 евро.

И главное, оно подходит. Во-первых, Дефендер, как мать всех внедорожников, является неплохим образцом для подражания, а во-вторых, Санта-Фе, в отличие от своих моделей Ioniq, Hyundai хочет служить не футуристам, а скорее всем этим Среднестатистическим клиентам, которые твердо находятся здесь и сейчас, и, кроме того, нужно немного места.

2023-12-23 13:24:00


1703340003
#Внедорожник #здесь #сейчас

Read more:  Чарли Брэдли умер через несколько часов после того, как выпил в пляжном баре на Бали. Его семья сейчас ищет ответы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.