Home » Внедорожник Honda – фаворит IIMS 2024

Внедорожник Honda – фаворит IIMS 2024

Джакарта

Внедорожник Honda, похоже, привлечет посетителей на Международном автосалоне в Индонезии (IIMS) 2024 года. Эта модель привлекает наибольшее внимание.

Honda также приняла участие в выставке IIMS 2024, которая прошла недавно. На мероприятии также были представлены новые автомобили Honda. Из всех моделей внедорожники пользуются наибольшим спросом. По меньшей мере 70 процентов продаж автомобилей Honda на выставке IIMS 2024 составляют модели внедорожников.

В общей сложности на выставке IIMS 2024 компания Honda зарегистрировала продажи в размере 1297 единиц, исходя из продаж, осуществленных на стенде Honda IIMS 2024 и выполнения административных процедур с уплатой сборов за бронирование.

Наибольший вклад в продажи внедорожников Honda внесла модель Honda WR-V, за ней следуют Honda HR-V и Honda BR-V N7X Edition. Honda BR-V N7X Edition — последняя модель, представленная на выставке IIMS 2024. Honda BR-V N7X Edition оснащена темной хромированной передней решеткой, спойлером на задней двери, аэрообвесом, черными колесными дисками, а также черными корпусами зеркал заднего вида. Благодаря этому обновлению BR-V теперь похож на концепт N7X.

Помимо модели внедорожника, Honda Brio и другие модели также вносят значительный вклад в продажи Honda.

«Модели внедорожников Honda по-прежнему пользуются большой популярностью среди потребителей на стенде Honda IIMS 2024. Мы считаем, что выставка IIMS этого года весьма обнадеживает рынок в отношении потребительского спроса в начале года, и мы надеемся, что эта тенденция сохранится и в дальнейшем. в следующие месяцы», — сказал директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию PT Honda Prospect Motor Юсак Билли в пресс-релизе, полученном detikOto.

Помимо хороших результатов по заказам, продукция Honda также получила различные награды на мероприятии IIMS в этом году. Новый Honda Brio RS второй год подряд снова получает награду как лучший городской автомобиль IIMS. Кроме того, гибридный продукт Honda All New Honda CR-V RS e:HEV, который только что был представлен на выставке GIIAS 2023, получил награду за лучший внедорожник IIMS 2024.

Read more:  Moto GP: Йоханн Зарко покидает Ducati и переходит в Honda

Honda Civic RS также была выбрана лучшим седаном IIMS 2024 года. Эта награда была получена на основе комплексной оценки с использованием различных критериев судьями из числа представителей СМИ и опыта в автомобильной сфере.

Посмотрите видео «Полный тест Honda WR-V type E: Еще комфортнее и экономичнее для ежедневного использования!»

(сухой/дин)

2024-02-29 14:10:41


1709224846
#Внедорожник #Honda #фаворит #IIMS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.