Home » Внезапное заявление о том, что free-to-play экшен «Roller Champions» продолжит действовать. Явно опроверг конец отчета о разработке –AUTOMATON

Внезапное заявление о том, что free-to-play экшен «Roller Champions» продолжит действовать. Явно опроверг конец отчета о разработке –AUTOMATON

Роликовые чемпионыОфициальный аккаунт в Твиттере 26 июля сообщил, что работа «Чемпионов по роликам» продолжится. Говорят, что эта работа будет продолжена при полной поддержке Ubisoft. За внезапным заявлением, похоже, стоит «теория завершения разработки» этой работы, о которой на днях сообщили зарубежные СМИ.

«Roller Champions» — бесплатная соревновательная спортивная игра. В базовом режиме игроки делятся на 3-3 команды, экипированные обувью для катания на роликах и бегущие по трассе. Забивайте мяч в ворота и соревнуйтесь за очки. Хотя эта работа была анонсирована Ubisoft в 2019 году, релиз несколько раз откладывался, пока его обновляли. Он был полностью выпущен 25 мая этого года.

И на этот раз официальный твиттер-аккаунт «Roller Champions» неожиданно объявил о заявлении от 26 июля: «Эта работа будет продолжена в будущем». В заявлении также упоминается график предстоящих обновлений для этой работы. Говорят, что высший приоритет будет отдан очкам, которые нужно улучшить, полученным от игроков. Поэтому текущий сезон «Диско-лихорадки» продлен. В течение льготного периода до следующего сезона будет добавлена ​​функция приглашения группы кросс-игры, а указанные проблемы будут устранены.

Считается, что это заявление о том, что «операции будут продолжены», является ответом на замечания журналиста Джеффа Грабба.Он в эпоху XboxВ подкасте«Я получил информацию, что «Чемпионы по роликам» будут отменены после третьего сезона», — сказал он. Источник в подкасте не указан, но, видимо, эта информация не соответствует действительности. Джефф Грабб — человек, который сообщал различные обстоятельства разработки игр и информацию о раскрытии информации (хотя правда неизвестна). В последнее время замечания о статусе разработки «Battlefield 2042» вызвали бурю негодования, и были такие события, как противодействие со стороны разработчика и оператора ()Связанная статья)。

Read more:  Цена на iPhone 14 All Series, есть версии от iPhone 14 до iPhone 14 Pro Max в комплекте

А замечание г-на Грабба «Чемпионы по роликам закончатся после 3-го сезона» было опубликовано в зарубежных СМИ и имело побочный эффект. Необычное заявление о «продолжении работы» этой официальной учетной записи в Твиттере могло быть направлено на то, чтобы четко опровергнуть распространение таких слухов.

Кроме того, 2 июля Ubisoft объявила, что 1 сентября этого года приостановит онлайн-сервисы для некоторых своих старых игр (Связанная статья). Кроме того, на днях в разъяснении инвесторам выяснилось, что разработка “Ghost Recon Frontline”, “Splinter Cell VR” и двух невыпущенных тайтлов была остановлена ​​(Связанная статья). Некоторые пользователи были обеспокоены тенденциями в работе Ubisoft. Это заявление о «продолжении операций» могло быть сделано для того, чтобы не допустить роста слухов на заднем плане. В любом случае, игрокам Roller Champions не нужно беспокоиться о том, что игра закончится в ближайшем будущем.

Игра «Roller Champions» бесплатна и доступна для ПК (Ubisoft Store/Epic Games Store) и PlayStation 4/Xbox One/Nintendo Switch. Благодаря обратной совместимости в нее также можно играть на PlayStation 5/Xbox Series X | S.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.