Home » Внук Мухаммеда Али Бьяджио Али Уолш готов к UFC после жестокого нокаута

Внук Мухаммеда Али Бьяджио Али Уолш готов к UFC после жестокого нокаута

Мухаммед Аливнук Бьяджо Али Уолш может быть готов стать профессионалом или даже присоединиться к UFCпосле жестокого нокаута Трэвел Миллер. Его любительский рекорд теперь 4-1, все четыре победы одержаны нокаутом.

Али Уолш, 24 года, уже четыре раза подряд нокаутировал в первом раунде в качестве любителя, на этот раз на Overtime Elite Arena в Атланте в пятницу вечером во время ПФЛ 5.

Мейвезер против Готти III: момент, когда после боя начался ад

Он прикончил Миллера на отметке 1:34 начального кадра и своего младшего брата, профессионального боксера. Нико Али Уолшотпраздновали на трибунах с рэпером Вкус.

Два предыдущих нокаута Бьяджо в ПФЛ были против Том Грессер в ноябре и Исайя Фигероа в апреле.

Его левый хук отправил Миллера на канвас после того, как он прижался к клетке со злобной агрессией, заметной с самого начала.

Бьяджо смирился с тем, что он внук Али

Бьяджо говорил с ESPN в своем интервью после боя и принял давление, связанное с тем, что он внук легендарного Али.

«Просто существовать и быть связанным с тем, с кем я связан, есть давление», — сказал Бьяджио. «У меня было давление, когда я играл в футбол, а это совершенно другой вид спорта. Я определенно буду испытывать гораздо большее давление, когда буду заниматься единоборствами».

«Но у меня это было с тех пор, как я был маленьким ребенком. Мне все равно. Я думаю, что то, как вы справляетесь с давлением, намного важнее».

Бьяджо играл Дивизион I футбол в Университет Лас-Вегаса. Он был бегуном, а теперь выгоняет людей из ночных клубов в его работа вышибалой.

Read more:  Pitchdeck Cocoli: три миллиона после этой подробной презентации

2023-06-17 04:03:00


1686980653
#Внук #Мухаммеда #Али #Бьяджио #Али #Уолш #готов #UFC #после #жестокого #нокаута

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.