Home » Внутренние фото дома Гуруграм, где женщина заперла себя и сына на 3 года

Внутренние фото дома Гуруграм, где женщина заперла себя и сына на 3 года

Женщина находилась в состоянии паники из-за Covid-19

Из-за крайнего страха заразиться COVID-19 женщина на три года заперлась со своим несовершеннолетним сыном в своем доме в Чаккарпуре Гуруграма. Шокирующее дело стало известно, когда муж женщины Суджан Маджи, инженер частной компании, подошел к полицейским, размещенным на полицейском посту Чаккарпура.

По его просьбе группа полиции, представителей здравоохранения и сотрудников отдела по защите детей добралась до дома во вторник, взломала главную дверь и спасла Мунмун Маджи и ее 10-летнего сына. Тревожные визуальные эффекты изнутри дома показывают груду одежды, волос, мусора, грязи и продуктов, разбросанных вокруг.

NDTV стало известно, что мать мальчика дома стригла ему и себе волосы. Между тем, приготовление пищи велось с помощью индукции вместо газовой плиты в доме. Даже мусор из дома не выбрасывали 3 года и в эти годы никто не посещал дом. Ребенок рисовал на стенах дома и занимался только карандашами. Удивительно, но сын женщины последние три года даже не видел солнца.

Все это время соседи не подозревали, что они оба заперты в доме. Сотрудник полиции сообщил, что женщина находилась в состоянии паники из-за Covid-19 и считала, что ее сын умрет, если выйдет из дома.

0vp4od48

В течение трех лет заключения с сыном женщина не пускала в дом даже мужа. Он вышел из дома в офис в 2020 году после того, как были сняты первые ограничения на блокировку, и с тех пор ему не разрешалось входить в дом.

Единственный способ, которым г-н Маджи оставался на связи со своей семьей, — это видеозвонки. Он платил ежемесячную арендную плату за дом, оплачивал счета за электроэнергию, вносил плату за школу своего сына, покупал продукты и овощи и даже оставлял пакеты с пайками у входной двери.

Read more:  Стаи медуз захватили побережье Средиземного моря - ВГ

После спасения дуэт мать-сын был доставлен в гражданскую больницу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.