Home » Внутри отношений Фрэнсис Бин Кобейн с Райли Хоук

Внутри отношений Фрэнсис Бин Кобейн с Райли Хоук

Впервые сообщалось, что Фрэнсис Бин Кобейн и Райли Хоук были вместе в январе 2021 года, но официально ничего не было объявлено до 2022 года (по данным Солнце). С тех пор пара оставалась вне поля зрения, если не считать нескольких фотографий, которыми Фрэнсис поделилась в социальных сетях.

Несмотря на то, что она известна своей скрытностью, Фрэнсис вернулась в Instagram в 2022 году с обновленной информацией о жизни. Она опубликовано карусель милых фотографий, которые дали поклонникам возможность заглянуть в ее жизнь с Райли: на одной из них была изображена улыбающаяся Райли, сидящая у рождественской елки. Другая была фотография ее и Райли, отдыхающих на лодке рядом с Тони Хоком и его женой Кэролайн Гудман. В подписи Фрэнсис написала: «Я хотела поделиться несколькими моментами, которые были запечатлены/созданы в прошлом году и которые принесли мне огромную радость».

В октябре 2023 года Фрэнсис и Райли связали себя узами брака на интимной свадебной церемонии. Сообщалось, что их свадьбу провел Майкл Стайп, крестный отец Фрэнсис и бывший участник группы REM (через ТМЗ). У Стипе и покойного Курта Кобейна были очень близкие отношения, поэтому для Стипе наблюдать за свадьбой Фрэнсис Бин Кобейн особенно трогательно. Их брак был вторым браком Фрэнсис и первым браком Райли.


2023-10-29 14:00:58


1698588537
#Внутри #отношений #Фрэнсис #Бин #Кобейн #Райли #Хоук

Read more:  Меган опубликовала пикантное фото. Она поставила секрет Гарри под угрозу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.