Home » Внутри празднования Суперкубка 2024 года Трэвиса Келси и Тейлор Свифт

Внутри празднования Суперкубка 2024 года Трэвиса Келси и Тейлор Свифт

Спортивные развлечения

Опубликовано 12 февраля 2024 г., 14:54 по восточному времени.

Трэвис Келси и Тейлор Свифт веселились в предрассветные часы утра понедельника после того, как «Канзас-Сити Чифс» в тайт-энде обыграли «49ers» в дополнительное время и завоевали подряд титулы Суперкубка.

Пара, которая встречается с прошлого лета, посетила звездную вечеринку в ночном клубе XS в Wynn Las Vegas, где их видели целующимися и танцующими вместе в VIP-зоне.

Они прибыли на вечеринку около 2:15 ночи вместе с защитником «Чифс» Патриком Махоумсом и его женой Бриттани, которая на прошлой неделе была названа новичком журнала Sports Illustrated Swimsuit 2024 года.

Свифт и Келси также были замечены прогуливающимися по залу со своим старшим братом, центровым «Иглз» Джейсоном Келси, актрисой Блейк Лайвли и братом Свифта Остином Свифтом и его девушкой Сидни Несс.

Группе понравилось обслуживание бутылок, и в какой-то момент Келси взял микрофон и держал бутылку шампанского Armand de Brignac Ace of Spades Brut Gold.

Тейлор Свифт и Трэвис Келси целуются в ночном клубе XS в Винн, Лас-Вегас после того, как «Чифс» обыграли 49ers в Суперкубке 2024 года на стадионе «Аллигант», 11 февраля 2024 года. Ночной клуб XS в Винн, Лас-Вегас.

Свифт и Келси также были замечены танцующими вместе в диджейской будке под ее хит «Love Story».

Трехкратный чемпион Суперкубка и 14-кратный обладатель премии «Грэмми» жевал специальную доставку куриных палочек и картофеля фри, продолжая вечеринку до 5:15 утра.

Тейлор Свифт и Трэвис Келси в ночном клубе XS в Винн, Лас-Вегас после того, как «Чифс» обыграли 49ers в Суперкубке 2024 года на стадионе «Аллигант», 11 февраля 2024 года. Ночной клуб XS в Винн, Лас-Вегас Тейлор Свифт и Бриттани Магомес в ночном клубе XS в Винн, Лас-Вегас после того, как «Чифс» обыграли «49ers» в Суперкубке 2024 года на стадионе «Аллигант» 11 февраля 2024 года. Ночной клуб XS в Винн, Лас-Вегас.

Read more:  Для Даны Рейзниеце-Озола платье похоже на шахматную доску. Откуда она это взяла?

Магомес и Бриттани праздновали примерно до 3:30 ночи, прежде чем покинуть вечеринку.

Модель Винни Харлоу и актер Майлз Теллер, женатый на лучшей подруге Свифт, Кили Теллер, также присутствовали на вечеринке.

Тейлор Свифт и Трэвис Келси с DJ Marshmello в ночном клубе XS в Wynn Las Vegas после того, как Chiefs обыграли 49ers в Суперкубке 2024 года на стадионе Allegiant Stadium 11 февраля 2024 года. Ночной клуб XS в Wynn Las Vegas Трэвис Келси хватает микрофон вместе с DJ Marshmello на Ночной клуб XS в Винн Лас-Вегасе после того, как Чифс обыграли 49ers в Суперкубке 2024 года на стадионе Аллегиант 11 февраля 2024 года. Ночной клуб XS в Винн Лас-Вегасе

В какой-то момент Свифт был замечен в черной куртке Amiri, изготовленной на заказ Келси.

Они тусовались всю ночь напролет после поцелуя на поле во время вручения трофея Винса Ломбарди.

До своего выступления в ночном клубе XS Келси тусовался в ночном клубе Zouk, где выступали Ludacris, The Chainsmokers, Post Malone и Quavo.

Трэвис Келси в ночном клубе XS в Винн-Лас-Вегасе после того, как «Чифс» обыграли 49ers в Супербоуле 2024 года на стадионе «Аллигант» 11 февраля 2024 года. Ночной клуб XS в Винн-Лас-Вегасе

Парад Суперкубка 2024 года запланирован на среду, 14 февраля, в Канзас-Сити.

Неясно, будет ли Свифт присутствовать на ее туре Eras Tour, который возобновится в пятницу в Мельбурне, Австралия, где она даст три концерта с 16 по 18 февраля.

Сообщается, что Келси собирается присоединиться к Свифт в международном этапе ее тура Eras Tour в это межсезонье.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Read more:  Тельма Мэнсфилд о смене карьеры после выхода на пенсию из RTE и о том, вернется ли она

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-02-12 19:54:00


1707771267
#Внутри #празднования #Суперкубка #года #Трэвиса #Келси #Тейлор #Свифт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.