Home » Внутри «уникального, оптимистичного» дня Тадга Флеминга и Аланны Брэдли

Внутри «уникального, оптимистичного» дня Тадга Флеминга и Аланны Брэдли

Они вернулись из медового месяца, и молодожены Керри Аланна Брэдли и Тэдг Флеминг переживают самый памятный месяц в своей жизни.

жених-суперзвезда и его невеста обменялись клятвами на церемонии в церкви Принца мира в Фоссе в Килларни, графство Керри, 30 мая под руководством отца Шона Джонса, после чего они отпраздновали прием в пятизвездочном отеле Dunloe.

Более 700 тысяч подписчиков Тадга в Instagram с нетерпением ждали снимков из их медового месяца в тот момент, когда пара приземлилась в Орландо, штат Флорида. «Было вполне уместно, что мы вернулись туда, где мы отправились в наш первый отпуск в паре — катались на американских горках в Орландо как в Universal Studios, так и в Walt Disney World!» говорит жених.

Во второй части путешествия влюбленная пара отправилась на Карибы. «Затем мы сменили безумие на несколько дней отдыха на Арубе, чтобы просто отключиться, понежиться на солнце и обдумать последние несколько недель», — добавляет Тадг из Баллимацеллиготт, графство Керри.

Листайте галерею фотографий здесь:

Что касается основных моментов их свадьбы? «Отец Шон из собора в Килларни определенно сделал этот день особенным для нас, — говорит Тадг. «Он задал тон всему дню такой позитивной, уникальной и оптимистичной церемонией, которая взбудоражила всех гостей и стала прекрасным началом дня».

Жених и невеста, в свою очередь, стремились развлечь своих близких и близких и организовали множество угощений на мероприятии, наполненном личными прикосновениями, включая бар s’mores от S’mores и Snaps, а также традиционные бокалы для шампанского.

Их впечатляющий свадебный торт был разработан Aga Leśniak Cake Design и включал в себя творение, вдохновленное деревом, с вырезанными на нем их инициалами, а также кондитерское изделие в виде замка.

Вместо традиционных украшений для торта жениха и невесты Аланна и Тадг хотели, чтобы к их фигуркам присоединились модели их собак и лошади невесты.

Тадг Флеминг и Аланна Брэдли.  Фотографии: Фотография Черного Алмаза
Тадг Флеминг и Аланна Брэдли. Фотографии: Фотография Черного Алмаза

Два гордых маленьких пса, сосиски Отис и Бу, были рядом с парой в реальной жизни и в тот день, когда Аланна и Тадг сказали свое «да».

Фактически, Тадг сделал предложение Аланне в мае 2021 года с помощью Отиса в смокинге.

И милые собачки были одеты в свои лучшие наряды в этот важный день благодаря местному бизнесу Salty Dogs.

«Для нас было так важно, что мы могли разделить наш особый день с нашими маленькими пушистыми малышами, и это стало возможным благодаря Кэтрин из Salty Dogs», — добавляет Аланна.

Read more:  Звезда Hallmark Крис Готье умер в 48 лет

Аланна и Тадг также подготовили зеркало для селфи для своих гостей, любезно предоставленное Djc Events, а карикатурист Джеймс Рисует лица и приложение для обмена фотографиями TakeNPlace Weddings позаботились о том, чтобы у них и их близких остались воспоминания, которыми они будут дорожить.

Поздравляли молодоженов их семьи, к жениху присоединилась его не менее известная семья, его мама и папа Морин и Дерри, а также сестры Марианна и Садбх.

Тадг Флеминг и его помощники.  Фотографии: Фотография Черного Алмаза
Тадг Флеминг и его помощники. Фотографии: Фотография Черного Алмаза

Молодожены надевали солнцезащитные очки в солнечный день и иногда меняли свою элегантную обувь на удобные Crocs — неудивительно, учитывая, что веселье включало в себя гонки гостей по лужайке во время приема и множество танцев.

Аланна была шикарной сказочной невестой в своем элегантном свадебном платье, а на вечеринке переоделась в гламурное платье с блестками.

Urban Angels Hair Extensions, Аннетт О’Брайен, визажист, и Makeup by Maeve, все подразделения Керри, обеспечили невесте и ее вечеринке готовность к крупным планам.

Конечно, создатель цифрового контента Тадг Тадг, у которого три миллиона подписчиков в TikTok, не новичок в объективе. В день его свадьбы Littlebear Film был видеооператором, а Каспар из Black Diamond Photography — или «Каспар Великий», как пара переименовала своего фотографа, — запечатлел на камеру каждый волшебный момент для драгоценного фотоальбома Тадга и Аланны, включая позы верхом на лошадях и краудсерфинг. .

Elite Party Buses, Wedding Buzz и Mercier Vintage Vehicles поставляли свадебный транспорт.

Тадг Флеминг и Аланна Брэдли.  Фотографии: Фотография Черного Алмаза
Тадг Флеминг и Аланна Брэдли. Фотографии: Фотография Черного Алмаза

Tie the Knot, Керри и Лимерик создали все цветочные композиции, а местный певец Симус Харти выступил в церкви.

Read more:  Microsoft закроет Windows нулевого дня во вторник апрельских обновлений

Позже другой исполнитель Керри позаботился о том, чтобы танцпол был заполнен, а ди-джей Кев Рэй поддерживал музыку.

Традиционная группа Ruaile Buaile заставила всех прыгать и танцевать на протяжении всего уик-энда, потому что, конечно, был второй день в баре-ресторане Golden Nugget в Фоссе, где они наслаждались «потрясающим барбекю и живой музыкой (которая просто потрясла это место) из единственная и неповторимая «благословенная ирландская группа», — добавляет жених.

Среди гостей также были замечены знаменитые близнецы Джедвард — когда два года назад Тадг и Аланна обручились, дуэт просили быть в свадебном плейлисте.

Тадг прославился в 2017 году после того, как разместил в сети видео, на котором его отец Дерри пытается выгнать летучую мышь из семейной кухни.

Каперсы продолжатся, так как пара купила дом рядом с семейным домом Тадга.

  • Если вы хотите, чтобы ваша свадьба была представлена ​​в Irish Examiner Weekend, напишите [email protected]

2023-07-03 17:30:00


1688413668
#Внутри #уникального #оптимистичного #дня #Тадга #Флеминга #Аланны #Брэдли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.