Home » Внучка Сюзанны Сомерс Камелия — смелая и красивая звезда

Внучка Сюзанны Сомерс Камелия — смелая и красивая звезда

Несмотря на то, что Камелия Сомерс не была постоянным участником сериала «Дерзкие и красивые», у нее был полный график. Она была романтически связан с актером “Glee” Аккорд Оверстрит с 2020 года. Пара относительно молчат о своих отношениях, но его можно увидеть в некоторых из ее Инстаграм посты за последние несколько лет. Сомерс даже сыграла небольшую роль в праздничном фильме Оверстрита 2022 года «Падение на Рождество», в котором также снялась Линдси Лохан. В 2020 году актер появился в короткометражном фильме «Тампон», в котором рассказывается история молодой женщины, которая узнает о проблемах, связанных с согласием в ее женском обществе.

Помимо актерской карьеры, Сомерс проводит много времени со своей семьей. Ее сестра, отеци мать можно увидеть на ее странице в Instagram, а еще в 2017 году она разместила поздравление своей бабушке Сюзанне Сомерс ко Дню матери. с подписью фотография: «И моей чудесной бабушке, ты меня постоянно вдохновляешь. С Днем матери».

Тесная связь Камелии с бабушкой оставалась очевидной. В 2022 году она вместе с Сюзанной и ее сестрой выпустила формулу смузи. Трио позировало для рекламной кампании запуска, где можно увидеть любовь. В то время, Фокс Ньюс сообщила, что Камелия работала в Lionsgate.


2023-10-16 02:28:10


1697426795
#Внучка #Сюзанны #Сомерс #Камелия #смелая #красивая #звезда

Read more:  https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D-9xLCHPfC7U

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.