Home » Водители проводят митинг в Лос-Анджелесе после возобновления переговоров в UPS

Водители проводят митинг в Лос-Анджелесе после возобновления переговоров в UPS

Митинг водителей в Лос-Анджелесе, 19 июля 2023 года. [Photo: WSWS]

Несмотря на палящую температуру, сотни бастующих работников кино и телевидения, а также учителей, портовых рабочих и работников отелей присоединились к работникам UPS на митинге в центре Лос-Анджелеса, состоявшемся в среду. Мероприятие было проведено за 12 дней до крайнего срока забастовки 1 августа для 340 000 работников UPS.

Митинг, который спонсировали и продвигали Демократические социалисты Америки, был созван возчиками, и к нему присоединились несколько других профсоюзов, в том числе Гильдия писателей Америки (WGA), Гильдия киноактеров – Американская федерация художников телевидения и радио (SAG). -AFTRA), UNITE HERE Local 11 и Международный союз рабочих Северной Америки (LIUNA).

Это был последний из серии митингов, проведенных Teamsters за последние несколько дней. Генеральный президент Teamsters Шон О’Брайен появился на этой неделе на митинге в Онтарио, штат Калифорния, и на Суббота в Нью-Йоркев то время как генеральный секретарь-казначей Фред Цукерман отправился в грузовой авиаузел Worldport в Луисвилле, штат Кентукки.

Хотя и не такой большой, как марш в прошлом месяце в Лос-Анджелесе профсоюзами индустрии развлечений, собравшими тысячи бастующих писателей и их сторонников, митинг в среду по-прежнему привлек сотни рабочих Лос-Анджелеса из самых разных отраслей.

Шон, водитель UPS, сказал журналистам МСВС: «Я не ожидал такого количества людей. Я не знал, что нас поддерживают все эти люди».

Работая водителем более 20 лет, он объяснил, что работа была «тяжелой, тяжелой. Жара, это тяжело для вашего тела, иногда для вашего психического здоровья, знаете ли, просто выполнять работу каждый божий день.

Шон, водитель UPS.

— Тяжко вашей семье. У меня сейчас семимесячный сын. Вы должны быть в курсе стоимости жизни. Вы знаете, особенно в Лос-Анджелесе это тяжело».

Присутствие рабочих из разных компаний и союзов выражало реальное стремление к единству и признание того, что различные забастовки и борьба за контракты являются частью единого и растущего движения рабочего класса.

Но различные представители профсоюзов, выступавшие на мероприятии, предлагали иное «единство». Профсоюзные бюрократы берутся за руки, чтобы укрепить свой авторитет и предотвратить появление независимого движения рядовых членов, даже когда они работают за кулисами с корпорациями и Белым домом, чтобы предать борьбу рабочих.


1689837126


publish_date]
#Водители #проводят #митинг #ЛосАнджелесе #после #возобновления #переговоров #UPS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.