Home » Водитель грузовика, прогуливающийся по Мадриду с посланием президенту

Водитель грузовика, прогуливающийся по Мадриду с посланием президенту

Скажите, что председатель правительства, Педро Санчес, оказаться в эпицентре урагана не ново. То, что оно стало объектом критики со стороны руководства его руководителя… ничего нового. Социальные сети переполнены сообщениями, мемами, видео, фотографиями и всем, что имеет место в виртуальном мире. Баннеры против лидера ИСРП на демонстрациях также в порядке вещей, но время от времени выскакивает что-то, что привлекает наше внимание.

На этот раз это грузовик, да, грузовик. И профессионал, который ею руководит, хотел громко и ясно заявить, что он думает о Председателе Правительства. Более того, он хочет, чтобы его увидело как можно больше людей. По этой причине, использовал борта грузовикаОн едет сказать Санчесу, что думает о нем.

В одном из своих набегов на М-40 Мадрида, Заядлый водитель не мог не повторить такое «произведение искусства», ведь его послание может и не пройти, но забыть не забыть. Таким образом, большими красными буквами, чтобы они выделялись, можно прочитать: «Санчес I, «Лжец». Он продает страны. Испания вас не любит»И все это рядом с огромным красным флагом.

Но это только одна сторона, на противоположной стороне грузовика можно было прочитать: «Санчес уже Мадуро», что является явным намеком на венесуэльского диктатора. Вместе с этой фразой снова флаг Испании и громкое послание «обманщик и предатель».

Хотя это правда, что эти сообщения звучали бесчисленное количество раз, не только против Санчеса, но и против других членов его исполнительной власти, средства, используемые для их распространения, по-прежнему важны, особенно когда перевозчики и фермеры продемонстрировали свое недовольство правительством. политика. Может быть, их запросы увеличатся, может быть, они уменьшатся, в любом случае свобода выражения сегодня очевидна по бокам грузовика.

Read more:  Не сказал бы, что выборы проиграны - В.Г.

2024-02-15 07:55:17


1707983977
#Водитель #грузовика #прогуливающийся #по #Мадриду #посланием #президенту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.