Home » Водитель такси пострадал после падения дерева на автомобиль во время сильного ветра в графстве Уотерфорд

Водитель такси пострадал после падения дерева на автомобиль во время сильного ветра в графстве Уотерфорд


ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ
|
41 минуту назад

СОТНИ ДОМОХОЗЯЙСТВ и предприятий остались без электричества после того, как вчера вечером над Ирландией прошел шторм Геррит.

Вчера вечером в графстве Уотерфорд также пострадал водитель такси после того, как на его автомобиль упало дерево.

Инцидент произошел в Уотерфорд-Сити вчера вечером около 23:00, и мужчина в возрасте 40 лет был доставлен в университетскую больницу Уотерфорд для лечения неопасных для жизни травм.

Габриэль Хайнс, старший инженер городского совета и совета графства Уотерфорд, сказал, что совет получил десять сообщений о поваленных деревьях за вечер и «что еще более тревожно, одно упало на путешествующее такси».

«Таксист был госпитализирован и получил медицинскую помощь от легких травм», — сказал Хейс.

«Хотя его травмы, к счастью, не были серьезными, в то время это был серьезный инцидент».

Вчера в Уотерфорде, а также в графствах Клэр, Корк, Керри и Уэксфорд были введены оранжевые предупреждения о ветре.

Широко распространены желтые оповещения о ветре, дожде и грозах..

Предупреждение о ветре и дожде действует до 6 утра завтрашнего утра в графствах Клэр, Керри, Донегол, Голуэй, Литрим, Мейо и Слайго.

Met Éireann предупредил, что сочетание весенних приливов, больших волн и сильных ветров может привести к некоторым прибрежным наводнениям, а шквальные ливни также могут привести к локальным наводнениям в некоторых местах.

Желтое предупреждение о грозе также было объявлено для всего Коннахта, Мюнстера и Донегола до 21:00 сегодняшнего вечера.

Met Éireann прогнозирует рассеянные грозы с молнией, а также возможен град.

Возможные последствия могут включать в себя отключение электроэнергии, опасные условия передвижения и локальные наводнения.

Сегодня утром сотни домохозяйств и предприятий остались без электричества, в том числе Клонард в графстве Уэксфорд, более 105 клиентов остались без электричества со вчерашнего вечера, а более 200 клиентов в настоящее время остаются без электричества в Киллинике в графстве Уэксфорд.

Read more:  Официальные лица WM Phoenix Open и игроки сохраняют храбрость, несмотря на проблемы с погодой

По данным PowerCheck ESB.129 человек также пострадали в Белистауне в графстве Уэксфорд, более 200 в городе Керри в Килфлинне и 65 клиентов в Карригшейне в Корке.

В графстве Уотерфорд, где прошлой ночью водитель такси получил травму в результате падения дерева, общественность призвали проявлять осторожность.

Старший инженер Габриэль Хайнс сообщил, что наземные бригады занимаются устранением ряда упавших деревьев и дорог, заблокированных в результате вчерашнего погодного явления Status Orange.

Хейс сказал: «Хотя худшая погода уже прошла, ожидается, что нынешнее грозовое предупреждение принесет отдельные грозы и проливные дожди, которые могут привести к локальным и точечным наводнениям.

«Эти условия в сочетании с упавшими ветками и мусором на дорогах сделают путешествие опасным».

Он посоветовал автомобилистам избегать движения во время наводнений и добавил, что тротуары и дорожные покрытия также могут быть повреждены паводковыми водами.

Хейс также отметил, что группа по управлению суровыми погодными условиями Совета города и графства Уотерфорд следит за ситуацией, а наземные бригады Совета находятся в режиме ожидания, чтобы справиться с любыми проблемами, такими как локальные наводнения, засорение канализации и переполнение оврагов.

Об этом сообщил представитель совета графства Керри. Журнал что в настоящее время в округе нет серьезных проблем и что за ночь не было нанесено значительного ущерба.

«Наши бригады, которые находились в режиме ожидания и отвечали на вопросы с утра вторника, остаются в режиме ожидания и будут решать любые проблемы, которые могут возникнуть сегодня», — сказал представитель.

Сообщений о значительных воздействиях в Ко-Корке также не поступало из-за неблагоприятной погоды прошлой ночью.

Между тем, представитель совета графства Корк сообщил Журнал что из-за сильного ветра на дорогах упало несколько деревьев и обломков, причем вчера и ночью в совет поступило сообщение о 13 упавших деревьях.

Read more:  Легкая девушка Кхуши установила предохранительный свет за 1500 циклов.

Экипажи реагируют на это в приоритетном порядке, но сообщений о значительном ущербе имуществу не поступало, а приливы прошли без происшествий.

И хотя проливные дожди привели к точечным наводнениям, серьезных сбоев в работе сети не произошло.

Однако представитель сказал, что участникам дорожного движения следует проявлять осторожность, поскольку здесь много поверхностных вод.

Уровень рек также повышается, но немедленных опасений нет, и в качестве меры предосторожности в Маллоу и Фермое были установлены съемные барьеры от наводнений.

Бригады Совета Корка также находятся на местах по всему округу.

2023-12-28 10:33:37


1703764935
#Водитель #такси #пострадал #после #падения #дерева #на #автомобиль #во #время #сильного #ветра #графстве #Уотерфорд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.