Home » Военно-морской флот представляет Дрю Кроника в качестве координатора наступления.

Военно-морской флот представляет Дрю Кроника в качестве координатора наступления.

Нападение с тремя вариантами с годами стало синонимом футбола ВМФ, и эта традиция продолжалась даже после того, как Брайан Ньюберри получил повышение от координатора защиты до главного тренера до прошлого сезона. Идея заключалась в том, чтобы схема оставалась основой нападения, а новый координатор нападения Грант Чеснат внес некоторые изменения.

Это продолжалось всего один сезон, прежде чем Чеснат был уволен в прошлом месяце после того, как команда финишировала со счетом 5-7 и набирала в среднем всего 17,7 очков за игру, что является ее вторым самым низким результатом за последние 15 сезонов.

Добро пожаловать в следующую эру футбола ВМС: Дрю Кроник был нанят координатором нападения, и он намерен реализовать то, что он назвал «гибридным крылом-Т».

«Я хочу быть творческим», — сказал Кроник в четверг во время своей вступительной пресс-конференции. «Есть определенные вещи, в которых ты должен быть хорош. В то же время нужно уметь адаптироваться. Итак, было много сезонов, когда мы начинали с нашей базы, а затем она развивалась определенным образом в зависимости от того, кто у вас есть и что у вас хорошо получается. У вас должны быть ответы. Чем бы вы ни занимались, что люди у вас отнимают? Каковы ответы?»

С декабря: стойка на линии ворот лишает центральных команд еще одного поражения в матче армии и флота.

49-летний Кроник приезжает в Аннаполис после четырех сезонов в качестве тренера в «Мерсере», где он установил рекорд 28–17 в школе подразделения Football Championship. Ранее он был тренером в течение двух сезонов во втором дивизионе «Ленуар-Райн», где в 2018 году Ассоциация тренеров американского футбола назвала его национальным тренером года, а также в течение двух сезонов в «Рейнхардте» из NAIA. В перерывах между этими двумя работами в 2017 году Кроник в течение сезона работал координатором нападения в «Фурмане».

Read more:  Американец мексиканского происхождения Хайме Хакес-младший процветает в «Майами Хит»

В 2023 году он взял на себя ответственность за нападение, которое в среднем составляло 300,3 ярда за игру, заняв 123-е место в подразделении Football Bowl.

Кроник «добился успеха везде, где бы он ни был, во многих отношениях», сказал Ньюберри. «Парень, который смог адаптироваться к своему персоналу. Парень, который смог сделать больше с меньшими затратами. Парень, который взял программы, которые не приносили успеха, и быстро их исправил.

«Он понимает, что нам нужно делать здесь, в Военно-морской академии, чтобы добиться успеха».

Винг-Т обычно включает в себя хвостового защитника, защитника и крайнего защитника, а также широкий ресивер и тайт-энд, хотя Кроник гордится тем, что проявил творческий подход при разработке схемы, которую он узнал от своего отца, школьного тренера из Джорджии. Он сказал, что будет много перемещений, движений, движений и формирований. Мерсер встретился с Алабамой в 2021 году, и Ник Сэйбан рассказал тогда о проблемах схемы.

«Самый простой способ классифицировать это – это много пробежек с тремя защитниками, хотя люди не считают это поперечным рычагом», – сказал тогда Сэбан репортерам. «Между движениями и т. д. вы знаете, что это своего рода комбинация бега с тремя спинами, которые не расположены в разбросанных построениях.

«Существует множество групповых построений, а также множество движений и корректировок, которые игрокам приходится делать. Так что это совершенно уникально для всего, против чего мы играли и будем играть до конца сезона».

Кроник сказал, что Mids по-прежнему будут использовать некоторые традиционные схемы опций Navy, но он хочет быть универсальным и использовать сильные стороны своих игроков. Будет много похожих взглядов и принципов на те, с которыми знакомы фанаты ВМФ. В идеале, по словам Кроника, он хотел бы бросать мяч в 20–25 процентах случаев, но это будет зависеть от навыков квотербека.

Read more:  Alienware представляет крупное расширение для расширения своей растущей периферийной экосистемы

«Очевидно, что нам всем нужен самый большой, быстрый и неуловимый квотербек, который сможет бросать мяч и поражать каждую цель», — сказал Кроник. «Вам нужен ребенок, который может делать разные вещи. Учитывая то, что мы сделали за последнее время, я думаю, мы довольно хорошо адаптировались к разным защитникам. Нападение Wing-T, этот защитник может быть хорошим бегуном, он может быть хорошим броском, он может быть хорошим игровым менеджером. Ему не обязательно быть отличным бегуном, но мы бы хотели, чтобы он причинял людям вред ногами. Так что некоторые из них просто заключаются в том, чтобы найти лучшего футболиста и затем построить его вокруг него.

«Квотербеку придется поработать с ВМС, чтобы мы оставались настолько универсальными, насколько это возможно».

1970-01-01 00:00:00


1705041599
#Военноморской #флот #представляет #Дрю #Кроника #качестве #координатора #наступления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.